Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шасси для ампов, преампов. ещё одна идея!
Азнаур Гишян
сообщение 13.6.2004, 0:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Так такие примеры есть на АХ84 :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей
сообщение 12.6.2004, 15:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



Кароче иду я...и по дороге нашёл возле мусорки выбошенные судки алюминевые для приготовления в духовке, выкррашенные в красивый красный цвет. имхо руль для самодельных шасси или корпуса. вобщем готовая выкрашенная отштампованая коробка с закруглёнными углами. кроме того с сантиметровыми так сказать полями по периметру, так что есть к чему привентить аллюминевое днище. они у нас есть в продаже за дёшево, в наборе 3-4 штуки разных размеров и цветов. в бывшем союзе помнится тоже такие продавались. вот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 13.6.2004, 7:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Мож я тупой..и не знаю жизни...но что такое судка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 13.6.2004, 11:46
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



AZG, я не соревнуюсь с АХ84. У меня БЫЛА проблема с шасси. Я нашёл эту фигню и мне пришло в голову то что я написал, в надежде что кому-то поможет решить такую же проблему. April, какраз мож это я тупой и не знаю жизни т.к. незнаю откуда у меня в голове слово "судок" но вроде есть такое... так вот, это квадратная форма для выпечки/приготовления в духовке (холодец/студень в них тоже готовят:) ). для болшего представления вот тебе примерно размеры 20х30х7с. опять же, они разные и мона найти нужний размер. алюминий 0.5-1мм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 14.6.2004, 18:27
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Эт всё отлично!... А я вот сегодня дал наивное объявление в газету: "Вольтметры ламповые, мегаомметры ламповые, прочие приборы ламповые в железном корпусе, можно б/у, в нераб. состоянии 2 шт. куплю." Хотя, думаю, надо походить по завхозам технических вузов... ;)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 15.6.2004, 19:34
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Про судки....у нас оно зовется противень....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 16.6.2004, 11:11
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



а вот то о чём упомянул AZG. правдв то о чём я говоррил немного лучшей формы и классно выкррашено http://195.178.239.50/ax84/media/ax84_m29.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc