Гитара Дарона Малакяна из System of a Down |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара Дарона Малакяна из System of a Down |
| ZLO (гость) |
7.4.2003, 21:11
Сообщение
#1
|
|
|
Любые ибанезы с звукоснимателями АН-1,АН-2......дешевле всего модели EDR...
|
|
|
|
|
|
| Димонище (гость) |
8.4.2003, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
а подороже что? из Rg серии какие-нить есть?
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
8.4.2003, 19:41
Сообщение
#3
|
|
|
По дороже будет JS100,где-то 900$,там тоже АН1,АН2 звукосниматели.На RG таких не ставят.
|
|
|
|
| Димонище (гость) |
9.4.2003, 21:44
Сообщение
#4
|
|
|
конечно лень...ладно так и быть, уговорил, схожу
|
|
|
|
| Димонище (гость) |
9.4.2003, 20:40
Сообщение
#5
|
|
|
ну а между ними что-нить по цене есть?
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
9.4.2003, 20:44
Сообщение
#6
|
|
|
Димонище,тебе лень самому сходить на ibanez.ru......
|
|
|
|
| Димонище (гость) |
7.4.2003, 19:08
Сообщение
#7
|
|
|
народ, подскажите гитару. Сам Малакян играет на ibanez iceman. У каких гитар бодобный звук? Хоть примерно. Хотел брать ibanez Rg, но думаю у них звук порезче, поострее будет. хелп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:21 |