Вокал в известную команду!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вокал в известную команду!!! |
| Sanych (гость) |
10.6.2004, 11:30
Сообщение
#21
|
|
|
RE Играть еще никто не умеет, но блин каждый считает долгом дать пару ценных советов...
Ну-ну. Один тут к нам на прослушивание напросился. Пока ехали в машине на базу он тАк говорил, теперь, думаю, хоть один профессионал среди нас - любителей будет. Приехали. Единственное, что он смог сделать, - воткнуть шнур в свою навороченную гитару.
|
|
|
|
|
|
| кризис (гость) |
11.6.2004, 14:35
Сообщение
#22
|
|
|
Ха-ха.Вот так вот.А у талантливых людей часто на примочку нормальную бабок не хватает,не то что на лопату нормальную. Одно радует - примочка дело наживное,а талант не пропьешь
|
|
|
|
| евген (гость) |
11.6.2004, 14:57
Сообщение
#23
|
|
|
Здоров! работай - работай:)...давай:) все х благ тебе... желаю найти:)
Паранойя (Step)
|
|
|
|
| кризис (гость) |
11.6.2004, 17:06
Сообщение
#24
|
|
|
Конечно найдем.Есть варианты...На крайняк 30го со старым.Время еще есть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:37 |