Jackson SL-1 и Jackson SL-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jackson SL-1 и Jackson SL-2 |
| One (гость) |
8.6.2004, 1:49
Сообщение
#1
|
|
|
Кто знает: 1. Чем эти инструменты отличаются? 2. Где в Москве такой инструмент (SL-1) можно достать (заказать). Ну и расскажите о впечатлениях если кто-нибудь эти инструменты использовал.
|
|
|
|
|
|
8.6.2004, 2:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
1. SL2 сейчас не выпускаются. Это были гитары с корпусом из ольхи, иногда из тополя, сквозной кленовый гриф, черное дерево - накладка. Все как обычно. Только датчики были - 2 хамбакера Kent Armstrong, флойды часто ставились Takeuchi.
SL1 - это датчики Seymour Duncan, качалка Floyd Rose Original (сейчас их делает Shaller в Германии, очень клевый флойд). Новая такая гитара (в МузТорг, по-моему, висела такая недавно) - около $2300.
Я играл на SL1. Впечатления положительные, хотя сейчас для меня этот звук - слишком тяжелый и злой, металлический. Если интересует другая информация (про то, как достать) - пиши.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2026, 21:44 |