Гитарный проессор на компе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарный проессор на компе |
| Максим (гость) |
2.4.2003, 23:42
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите какой лучше процессор компьютерный, чтобы звук был схож со звуком который использует Metallica. У них же ефект вроде Trash называется, а в этих прогах только Distortion.
|
|
|
|
|
|
| Фриал (гость) |
17.4.2003, 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Тяжёлый случай.
|
|
|
|
| Пьюпл (гость) |
17.4.2003, 20:57
Сообщение
#3
|
|
|
Да, Металлика юзает только эффект Trash. Эффект тяжести звука.
|
|
|
|
| Макс (гость) |
17.4.2003, 21:02
Сообщение
#4
|
|
|
Trash - направление в рок-музыке. Самое тяжёлое считается, и про ето во всех книгах и журналах написано.Но для достижения этой тяжести юзается всё тот-же Distortion+....(разные настройки всякие).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:34 |