Радиопомехи ! Че делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Радиопомехи ! Че делать? |
| Craft (гость) |
2.4.2003, 21:48
Сообщение
#1
|
|
|
Народ! Как избавиться от радиопомех? Так задрали. Заземление не помогло. Может звукосниматели заменить?
|
|
|
|
|
|
| BM (гость) |
2.4.2003, 21:56
Сообщение
#2
|
|
|
Не только от датчиков это зависит. Вот на одной гитаре, помню, переключатель тона ловил РАДИО! Там не в датчиках дело: всё таки Fender, а вот провод может сильно испортить настроение, так же может у тебя комбик транзисторный и у него проблемы.
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
3.4.2003, 11:45
Сообщение
#3
|
|
|
Обтянуть комнату по стенам, окнам мелкой металлической сеткой и заземлить ее..
Геморно, но очень кардинально - радио вообще ни на что не наведется.
А гадят и блоки питания оборудования, и мониторы. Особо гниДяt компы, TV, устройства с эл.моторами и размыкателями.
Кабель проверь (может битый?, пайки в оборудовании и деталях гитары на неконтакт/закорот..
удачи..
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
4.4.2003, 15:15
Сообщение
#4
|
|
|
Подробно на http://www.guitar.ru/articles/amp.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:17 |