Басовые комбики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Басовые комбики |
31.5.2004, 12:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
Народ, что можете сказать хорошего (и плохого тоже) о басовых комбиках Samick, BX и Frontman?
|
|
|
|
|
|
31.5.2004, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
плохое могу сказать о Samick
продавал 50 и 80 ваттные
заявленную мощу не выдают, пердят, задняя стенка гремит
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
31.5.2004, 12:53
Сообщение
#3
|
|
|
Так вот какую фигню, оказывается, ты продаёшь. Барыга!
хи-хи.
Шутю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:09 |