Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
23.5.2004, 16:03
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Бляя скоро мне диск подонят с концертами и клипами Системы!!! :))))
Я самый счастливый чел в мире :))))
|
|
|
|
|
|
| RIDDICK (гость) |
23.5.2004, 23:26
Сообщение
#22
|
|
|
У них гитары ( у Дарона - 100%) made in China !!
|
|
|
|
23.5.2004, 23:31
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Откуда такая инфа? У Ибанеза нет китайских гитар, только корейцы, но Малакян скорее всего играет на Кастоме...
|
|
|
|
| RIDDICK (гость) |
24.5.2004, 8:20
Сообщение
#24
|
|
|
Ндя... ошибочка...Custom made in Korea :)
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?dmm1
|
|
|
|
24.5.2004, 16:03
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
И ты наивно полагаешь, что он играет на этой гитаре? Вон Корны тоже себе гитар наклепали у Ибанеза (K7), так ниразу их в руки и не взяли... Это делаеться, чтоб бабла срубить побольше.... Сам он наверно уже давно в Японии заказал себе Iceman с любимыми звучками, струнами и со своим именем на задней стороне деки...
"Чувак, кому ты веришь?.."
|
|
|
|
30.5.2004, 12:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Кароче сморел вчера концерт Soad, у Дарона там стояло ДВА Mesa/Boogie Triple Rectifaer, две 4х12 колонки, одна маршал, другая Меса Буги... Гитара у него Ibanez IC300 Custom, на сайте Ибанеза погляди...
Кстати лажал он на этом концерте непомерно!!! (песня Chop Suey). И петь когда пытался - всё время фальшивил!!!
Зато на другом концерте смотрел - очень клёво играли! Суперски просто!
|
|
|
|
| Niger (гость) |
30.5.2004, 21:57
Сообщение
#27
|
|
|
Этот тот концерт где у него гитара сломалась он на нем непомерно лажал
|
|
|
|
31.5.2004, 0:38
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Ещё клёво сыграли Spiders на каком то телеканале, тоже вчера смотрел - очень вставило!!!! Такие уроды :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:57 |