Гринд.......Юмор... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гринд.......Юмор... |
31.5.2004, 0:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
На сцене из оранжевого дыма появляется... Людмила Зыкина в цепях, в
кожаном сарафане с заклепками, с чугунной электробалалайкой. Публика
замирает, уставившись на сцену.
- Ва-а-а! - кричит в толпу Зыкина, ударив по струнам.
- О-о-о! - подхватывает толпа.
- Ва-а-а! - Зыкина срывает стойку с микрофона и, раскрутив ее над
головой, запускает в зал.
В зале одобрительный свист, шум, бурные аплодисменты. Крутые световые
эффекты на сцене...
- Ва-а-а! - и микрофон летит вслед за стойкой.
Публика в экстазе! Ударник дает тяжелую сбивку, а Зыкина голосисто
запевает:
- Ва-а-аленки, ва-а-аленки-и!..
Kate.
|
|
|
|
|
|
31.5.2004, 0:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...а хде щас поёт Ли Дориан, интересно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:38 |