Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
что вы можете сказать по этой гитаре?
alex
сообщение 30.5.2004, 20:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



Ibanez GRX20Z Electric Guitar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дмитрий Гурьянов
сообщение 30.5.2004, 20:55
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Не советовал бы никому покупать гитары GRX, GAX, GRG, GSA и прочие... Это инструменты самого низшего ценового диапазона и звучание их мало чем отличаеться от более дешёвых корейцев (Flight, Stagg, Phil Pro...), и производят их на одном заводе в Корее. В данном случае ты сильно переплачиваешь за марку Ibanez на грифе. А уж Флойд Роуз там вообще трындец!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 30.5.2004, 20:58
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Более менее нормальные инструменты у Ibanez начинаются с 300 баксов (RG, EDR, SA и пр.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 31.5.2004, 1:24
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



во-первых, флойд на НОВЫЕ GRX не ставят (70sv, 70jb, 40tb, 40tr), а ставят нормальную машинку на 2-х болтах (на каких флайтах или стэггах такие есть?). а во-вторых, какие переплаты? Гитары GRX серии стоят около 6-8 тыс. р. - Уж лучше Ibanez за эти деньги взять... На душе приятнее будет. Правда, на модели 20Z машинка на шести болтах, фендеровская. Дерево - ольха, 22 лада, палисандровая накладка, 2 хама (Ibanez Powersound pickups - не знаю, что это за звучки). Цена по каталогу - 239$. Думаю, за эти деньги - нормальный инструмент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc