Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОДАЮ РЭГГИ-ДИСКИ ЗА ПОЛЦЕНЫ , меняюсь
Макс
сообщение 30.5.2004, 19:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2003



Продаю по 50 руб. за диск или 100 руб. за двойник (без торга): BUJU BANTON ("'TIL SHILON") ISRAEL VIBRATION (“PAY THE PIPER”) PETER TOSH ("LEGALISE IT!") BOB MARLEY ("BABYLON BY BUS") Burning Spear ("MISTRESS MUSIC") KY-MANI MARLEY ("THE JOURNEY") SOUNDTRACK FROM «COUNTRYMAN» MOVIE. Все диски в отличном состоянии. Были куплены на Горбушке по 100-150 рублей. Остальные оригиналы продал, но остались абсолютно все копии (Audio CD, без какой-либо потери качества). Есть ещё довольно много разной музыки, в том числе reggae, dub, ska, jazz-rock … Каталог вышлю. Приветствуется обмен на disco, reggae, jazz, jazz-rock, soul, funk (особенно Motown). Пишите: pm_records@rambler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc