Страт и мясное звучание |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Страт и мясное звучание |
| Eugene-spb (гость) |
28.5.2004, 20:55
Сообщение
#1
|
|
|
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. Нужна гитара для альтернативы/панка/рока. Поскольку нравятся страты, хотелось бы его купить и слегка откастомайзить. Вопрос: можно ли от ольхового фендера добиться по-настоящему мясного звучания? Я собирался взять Fat Strat и заменить хамбакер на Seymour Duncan Invader SH-8. Как вы считаете, выйдет ли из этого что-нибудь путевое?
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
28.5.2004, 20:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
выйдет....
|
|
|
|
28.5.2004, 21:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Не бери страт - страт не для мяса...
|
|
|
|
28.5.2004, 22:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
чё такое мясо, мля?
|
|
|
|
28.5.2004, 23:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
вот только что прозвучал всем известный стереотип
"страт не для мяса" мля не покупайте страт ведь он не для мяса вы никогда не получите мяса на страте ведь он не для мяса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьфу, и почему люди бывают ТАКИМИ....
|
|
|
|
28.5.2004, 23:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
чё такое мясо, мля?
|
|
|
|
29.5.2004, 0:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
............ну то, що не рыба!
Без хамба - не жисть, адназначна, вот "мясо" он и есть..................
|
|
|
|
29.5.2004, 0:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
мясо - это когда трясут башкой под твою игру.
|
|
|
|
29.5.2004, 0:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
гм...
|
|
|
|
29.5.2004, 0:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
а "гм" это значит "типа ГАВНО ваще это ваше МЯСО" :-)))
|
|
|
|
29.5.2004, 1:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
гы... у некоторых (у Паша, например), и телек звучит очень жестко...
выводы делайте сами...
а страт звучит чуть ниже телека...
|
|
|
|
29.5.2004, 5:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В руках вся сила, брат.
|
|
|
|
29.5.2004, 8:39
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Смотря о чём это мы. Если об тёплом нешумном звучании ЛП - то на страте вы его не получите. Стекло. Если нравицца - жуй вам в руки.
|
|
|
|
29.5.2004, 18:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
все получится, ИМХО..
на страте намано моно тяжеляк гонять..
|
|
|
|
29.5.2004, 19:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
пример тому Yngwie Malmsteen - Alchemy(1999) Stand тяжёлый довольно звук, хотя, чем проще играть, тем лучше. Яп взял Лес пол, будь на то деньги, скоро планирую купить Лес Пол Кастом беленький.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:12 |