Репетиционная база - Водный стадион, 3 минуты от метро, 2 помещения, отличный звук и удобное время............. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Репетиционная база - Водный стадион, 3 минуты от метро, 2 помещения, отличный звук и удобное время............. |
| pitch (гость) |
26.5.2004, 20:59
Сообщение
#21
|
|
|
up
|
|
|
|
|
|
| pitch (гость) |
27.5.2004, 2:03
Сообщение
#22
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
27.5.2004, 11:30
Сообщение
#23
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
27.5.2004, 18:40
Сообщение
#24
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
28.5.2004, 12:06
Сообщение
#25
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
28.5.2004, 20:06
Сообщение
#26
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
29.5.2004, 11:21
Сообщение
#27
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
29.5.2004, 23:20
Сообщение
#28
|
|
|
up
|
|
|
|
30.5.2004, 9:12
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А клавиш в аренду не даете? И когда можно приехать посмотреть?
|
|
|
|
| pitch (гость) |
30.5.2004, 15:45
Сообщение
#30
|
|
|
даём. Полтинник за репетицию.
Вообще-то в любое время. Но лучше позвонить так как загрузка у базы не 100%. 8-926-237-35-60.
|
|
|
|
| pitch (гость) |
31.5.2004, 16:26
Сообщение
#31
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
31.5.2004, 23:58
Сообщение
#32
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
1.6.2004, 11:13
Сообщение
#33
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
2.6.2004, 20:03
Сообщение
#34
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
3.6.2004, 11:49
Сообщение
#35
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
4.6.2004, 13:05
Сообщение
#36
|
|
|
up
|
|
|
|
| pitch (гость) |
5.6.2004, 12:38
Сообщение
#37
|
|
|
UP
|
|
|
|
| pitch (гость) |
6.6.2004, 0:43
Сообщение
#38
|
|
|
up
|
|
|
|
| Outwalk (гость) |
6.6.2004, 23:37
Сообщение
#39
|
|
|
А база реально неплохая!
И народ дружелюбный!
Нам понравилось...
|
|
|
|
| pitch (гость) |
7.6.2004, 1:37
Сообщение
#40
|
|
|
Спасибо. Звоните, заходите..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:26 |