группе "ЗВЕРИ" требуется гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
группе "ЗВЕРИ" требуется гитарист |
25.5.2004, 21:26
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Скоро наверное появится реклама по телеку: "Напиши песню для группы Звери", мля.
|
|
|
|
|
|
| Delete (гость) |
26.5.2004, 3:15
Сообщение
#22
|
|
|
Ага, и главный критерий - чтобы она игралась на "трёх блатных аккордах", а текст был бредом сумасшедшего параноика, лишившегося рассудка в результате того, что в детстве он недодрочил...
|
|
|
|
| dragon-t (гость) |
26.5.2004, 20:05
Сообщение
#23
|
|
|
Вы что, Звери это же труъ блэк металл!!!
Труъ- блэк металл - это тупая однообразная музыка с 3 гитарными аккордами. Труъ блэк металл несет в мир зло. Звери- тупая однообразная музыка с 3 гитарными аккордами. Значит Звери - труъ блэк металл и несут в мир ЗЛО!
|
|
|
|
| LOM (гость) |
26.5.2004, 21:40
Сообщение
#24
|
|
|
Всё "Зверьё" в мясорубку или в мыло закатать!!!!! Бредовая группа!!!!!
|
|
|
|
26.5.2004, 23:42
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
гитарист,играю джаз ,денис,тел.2717535
|
|
|
|
| palisandr (гость) |
30.5.2004, 9:59
Сообщение
#26
|
|
|
да звери - полное говно
|
|
|
|
| Звери (гость) |
30.5.2004, 12:11
Сообщение
#27
|
|
|
Уважаемые Гитаристы!Произошла нелепая ошибка.Какой-то дурень поднял прошлогоднее объявление о поиске.У группы Звери есть гитарист,и менять его мы не собираемся.Приносим извинения за беспокойство.Просьба не звонить понапрасну.
|
|
|
|
| paletz (гость) |
30.5.2004, 12:56
Сообщение
#28
|
|
|
НАБЛЮДАЛ Я ИЗ-ЗА УГЛА ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТЬСЯ И В ИТЬГЕ УВИДЕЛ ТО ЧТО И ОЖИДАЛ!ADIOS!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:00 |