Создаю группу в стиле HIM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Создаю группу в стиле HIM |
25.5.2004, 19:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 |
Я гитарист.Создаю группу в стиле HIM Приглашаются - клавишник(ца),бас,ударник
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |