Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доигрались?
pepermint (гость)
сообщение 24.5.2004, 19:15
Сообщение #21







блин, а какое-ж образование у большинства посетителей, что они не могут обычную статью, немудрёную, прочитать?...хотя, вероятно это глупый вопрос...достаточно посмотреть, как кто излагает свои мысли буквами... увы-с...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sasha
сообщение 24.5.2004, 22:35
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я скажу следующее: создаётся впечатление, что попал в будущее и читаешь собственный некролог....страшно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 25.5.2004, 7:45
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 20.5.2004



Бред, цивиллизация без культуры либо угробит сама-себя, либо деградирует в общество животных. Возможно и первое и второе. И хватит гнать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 25.5.2004, 8:22
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 20.5.2004



Старик Фрейд - теоретик, как и многие другие. Больной человек... не воспринимайте его слишком серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen
сообщение 25.5.2004, 20:40
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



to pepermint ...да и сказать нечего, блин... ...ди а все посты в топике подтверждают правоту статейки этой... ...ситуации этой... ... и не о музыке/культуре речь-то по большому счету... Можно, конечно, счастливо предположить, что все ето касается "зажравшейся" Европы/Америки и возлюбить безмерно первобытнообщинно настроеных вооруженных негров голодных, надеясь, что они дадут нам избавление от нас:). Да большой шанс, что на этот раз не прокатит... Против них же простое средство - втянуть во всю эту радость - они же туда же стремятся - сейчас дать им желаемое не пролблема. pepermint, спрашивешь где музыка? В той же статье о Курехине замолвлено, ну так чем не музыка в данной ситуации? То, что ничего не исправит и не изменит - понятно, зато хоть перед собой честен будешь. Не призываю подражать - пример привожу. А роем мы могилу хотя бы тем, что живем:), конца-то мы пожалуй и не увидим:).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen
сообщение 25.5.2004, 20:50
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Фрейдистам любителям- Еще раз внимательно перечитай(те): "Но эта оппозиция может не перерасти в открытый конфликт или катастрофу. Если постиндустриальное общество — мегамашина банков, рыночных механизмов и информационных технологий — сумеет "рекуперировать" культуру, превратить ее в потребительский продукт, в гаджет, в элемент своей замкнутой технократической игры, ее подрывное содержание будет сведено к минимуму или вообще к нулю. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc