Создаю группу в стиле HIM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Создаю группу в стиле HIM |
24.5.2004, 13:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 |
Я гитарист.Создаю с нуля группу в стиле HIM Приглашаются все - клавишник(ца),бас,ударник, и конечноже вокалист....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:03 |