Почем Fender Stratocaster достать можно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Почем Fender Stratocaster достать можно? |
| BigFoot (гость) |
9.12.2002, 1:13
Сообщение
#1
|
|
|
ХОЧУ SURF играть как Dick Dale!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
9.12.2002, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Именно Фендер? Американский? Какой комплектации? Новый или подержаный?...
Да и вообшче какой модели?
|
|
|
|
| BigFoot (гость) |
9.12.2002, 13:50
Сообщение
#3
|
|
|
А какие бывают?(за этот вопрос можете плевать на меня и бить ногами) Я дилетант!!!!
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
9.12.2002, 16:03
Сообщение
#4
|
|
|
Бывают разные.
Страт- одна из самых копируемых гитар в мире (если не сказать, что самая). Посему кроме Фендера, сделанного в штатах, есть еще мексиканские фендеры.... есть еще дочерняя фирма Скваер, которая штампует "бюджетные" страты (на порядок качество ниже...)... и так далее. Кроме того, есть куча подделок... есть куча производителей, делающие подобные гитары под своим именем.
По комплектации- разные грифы, разные машинки... разные звучки и разные их сочетания.
посмотри на www.fender.com- там все описано (это я про модели).
|
|
|
|
| BigFoot (гость) |
10.12.2002, 1:02
Сообщение
#5
|
|
|
Благодарен, что не покрыли благим матом!!! :))))
|
|
|
|
| DS (гость) |
20.12.2002, 8:39
Сообщение
#6
|
|
|
Fender Stratocaster- дорогая женщина/Купи Washburn (<4000 rub)
поставь Fatal Tube - зашибись звучит/+
|
|
|
|
| DS (гость) |
20.12.2002, 8:39
Сообщение
#7
|
|
|
Fender Stratocaster- дорогая женщина/Купи Washburn (<4000 rub)
поставь Fatal Tube - зашибись звучит/+
|
|
|
|
| Makcolm (гость) |
20.12.2002, 10:28
Сообщение
#8
|
|
|
Какая разница на чём играть, главное уметь играть...
|
|
|
|
| DEXTER (гость) |
22.12.2002, 12:39
Сообщение
#9
|
|
|
Я НЕДАВНО И НАС В ПИТЕРЕ В НОВЫЙ МАГАЗИНЧИК ВРОДЕ НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ
ЗАХОДИЛ И ТАМ МЕКСИКАНСКИЙ FENDER STRATOCASTER СТОИЛ 499$ Но должно заметить что звучание у него охуительное
и думается что он американскому не так уж и сильно уступает но естественно там был и Американский но он уже дороже
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
26.12.2002, 13:06
Сообщение
#10
|
|
|
Я СНАЧАЛО хотел купить штатовский фендер(страт), когда зашел в ATTRADE увидел
Squier Standart, попросил попробовать, стали сравнивать с именным стратом Eric Clapton и ексиканцем. Мексиканец мне не понравился, гриф дубовый, амерканец звучал неплохо (1500баков), Squier Standart (320баков)звучал тоже не плохо
но подфанивал. Взял я Squier. Потом купил 3 датчика в Сентоноре (вертикальные сингл бакеры по 40баков Германия Shadow)звучит достойно никокого фона.
Вообще инструмент сделан добротно, хотя China у них,как я потом узнал амереканский контроль на выходе. Строит велеколепно так что остался доволен
320+3х40=440$. 1500-440=1060$ Мною с экономленно. Платить за надпись такие бабки !!!
|
|
|
|
| Я (гость) |
3.1.2003, 16:29
Сообщение
#11
|
|
|
Дорогой Александр. Надеюсь, что никогда не услышу вашу с ног сшибательную игру на этом замечательно Squier Standart, ибо более дерьмового инструмента у Fender нет. Есть колоссальная разница между ЧИно
|
|
|
|
| Я (гость) |
3.1.2003, 16:31
Сообщение
#12
|
|
|
Дорогой Александр. Надеюсь, что никогда не услышу вашу с ног сшибательную игру на этом замечательно Squier Standart, ибо более дерьмового инструмента у Fender нет. Есть колоссальная разница между Чиной и америкой. И сбереженные 1000$ которых у вас все равно нет, и не было это не отговорка. Инструмент у тебя все равно дерьмовый и ни в какое сравнение не идет с америкой. Если бы ты знал как звучит америка ты бы такой хреноты никогда бы не написал.
|
|
|
|
| jumbo (гость) |
5.1.2003, 3:22
Сообщение
#13
|
|
|
У меня вот american deluxe strat и лучше звука и удобнее я гитары не встречал ПРОСТО ОХУЕТЬ!И я не жалею,что отвалил за нее 1200$ она того стоит.За качество надо платить и не тешь себя иллюзиями!
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
9.1.2003, 15:47
Сообщение
#14
|
|
|
Господа jumbo и Я,со звуком моей х....и - гитары
можете по адресу:http://realmusic.ru/songs/23209/,
Теперь хотелось ваши амереканские(3а 500-600 в США)услышать.
А насчет денег, то лишних не бывает
Я бы купил амереканца, но повторяю разницы ощутимой я не услышал.
Гитарой я занимаюсь давно, не неавичок.
|
|
|
|
| FynjyK (гость) |
19.1.2003, 11:14
Сообщение
#15
|
|
|
Э нет ребята, чужую гитару гнобить - дело последнее. То что у тебе реально американский фендер не означает, что ты лихой гитарист. Скорее это означает что ты либо мажор грёбаный, а если и не так , то за гордыню в АД попадёшь и будут там тебя черти жарить и гитарой твоей топить.
Ты Александр их не слушай. У меня хоть и ямаха чуть подороже твоей, а на звук я не жалуюсь и концерты на ура проходят. Молорик Александр, на фиг их.
|
|
|
|
9.6.2006, 12:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
:-)
|
|
|
|
9.6.2006, 13:10
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Интересно, купил ли Bigfoot с тех пор себе Фендер или не купил?
|
|
|
|
9.6.2006, 13:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Fender Strat Standart sunberst American 93 год. продам за 28000 :)
|
|
|
|
9.6.2006, 13:42
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Парни, бессмысленный спор о том кто слаще: блонди или все же брюнетки.
Если тебя устраивает как она выглядит, лежит :))...в руке и звучит, и цена по карману - бери и люби ее.
(Я имею в виду гитару конечно).
Вырастаешь из нее и снова такой же выбор, только на ступень выше и т.д.
Не приведи господь разочарование когда Игрок не в состоянии услышать все нюансы и уловить прелести от дорогого инструмента. Зачем он ему?
|
|
|
|
9.6.2006, 14:06
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мама дорогая, ну вы и топик нарыли, аж 3 года прошло, а было как вчера.
Согласен Станислав полностью.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:13 |