Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты?
Дмитрий Гурьянов
сообщение 23.5.2004, 16:03
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Бляя скоро мне диск подонят с концертами и клипами Системы!!! :)))) Я самый счастливый чел в мире :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

RIDDICK (гость)
сообщение 23.5.2004, 23:26
Сообщение #22







У них гитары ( у Дарона - 100%) made in China !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 23.5.2004, 23:31
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Откуда такая инфа? У Ибанеза нет китайских гитар, только корейцы, но Малакян скорее всего играет на Кастоме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RIDDICK (гость)
сообщение 24.5.2004, 8:20
Сообщение #24







Ндя... ошибочка...Custom made in Korea :) http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?dmm1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 24.5.2004, 16:03
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



И ты наивно полагаешь, что он играет на этой гитаре? Вон Корны тоже себе гитар наклепали у Ибанеза (K7), так ниразу их в руки и не взяли... Это делаеться, чтоб бабла срубить побольше.... Сам он наверно уже давно в Японии заказал себе Iceman с любимыми звучками, струнами и со своим именем на задней стороне деки... "Чувак, кому ты веришь?.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 30.5.2004, 12:54
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Кароче сморел вчера концерт Soad, у Дарона там стояло ДВА Mesa/Boogie Triple Rectifaer, две 4х12 колонки, одна маршал, другая Меса Буги... Гитара у него Ibanez IC300 Custom, на сайте Ибанеза погляди... Кстати лажал он на этом концерте непомерно!!! (песня Chop Suey). И петь когда пытался - всё время фальшивил!!! Зато на другом концерте смотрел - очень клёво играли! Суперски просто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 30.5.2004, 21:57
Сообщение #27







Этот тот концерт где у него гитара сломалась он на нем непомерно лажал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 31.5.2004, 0:38
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Ещё клёво сыграли Spiders на каком то телеканале, тоже вчера смотрел - очень вставило!!!! Такие уроды :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc