БЛЕВОТНЫЙ СБОРНИК СЁДНЯ В "МАТРИЦЕ"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
БЛЕВОТНЫЙ СБОРНИК СЁДНЯ В "МАТРИЦЕ"! |
23.5.2004, 13:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
у меня с моим попсовым коллективом (послушать можн http://www.realmusic.ru/piterpen) будет последний сейшн вот там: http://www.clubmatrix.ru
так что кто хочет, приходите... я там правда, с панками по-моему... не знаю, с кем буду
|
|
|
|
|
|
23.5.2004, 13:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
здарова, опять выступаешь? Может и зайду. Во сколько???!?!!!!! Я наверняка приду. Кстати, зацени мою акустику, звук, особенно первый, второй это учебная запись.
|
|
|
|
23.5.2004, 13:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
БУМ а ты фоте кто????....вроде лица все трезвые, интилегентные(по описанию тебя не распознать)....
|
|
|
|
23.5.2004, 13:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Да, в галерее он не похож на бухалщика полного, но он как и я: водяру не пьёт, а пиво и вино да. Ух! Толи опять в запой пойти? Так во скока идти и сколько билетик стоит, мля?
|
|
|
|
23.5.2004, 15:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну сходи в запой.....то же мне творческая личность..мля
|
|
|
|
23.5.2004, 15:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
23.5.2004, 15:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Отдохнуть надо, а потом с новыми силами вперёд, мля, а вы, ёпта, больные все на гитарах и звуке мля...всёпох....................
|
|
|
|
23.5.2004, 15:43
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
на фоте в чёрном с ибанезом без надписи на башке грифа.
в девять мы играем. билеты по чём - не скажу, не знаю... но там дёшево. пиво по полтинику... вход я подозреваю, что так же... да уж приходите кто-ньть, а то ведь последний раз там играем, больше не будем... и вообще долго не будем выступать...
|
|
|
|
23.5.2004, 16:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Дёшево, это сколько? В предлах 100 рублей?
|
|
|
|
23.5.2004, 17:49
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да. ну уж не больше. я думаю, меньше...
|
|
|
|
23.5.2004, 17:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
А ещё раз, как туда проехать и пройти? Метро Китай-город, а чё дальше???
|
|
|
|
23.5.2004, 18:02
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
на http://www.clubmatrix.ru посмотри, там всё есть про как пройти. метро Китай-город. ну и там прям первый дом, как варварка начинается. тока вход не со стороны варварки, а с другой, то есть это строение надо обойти... и там вход такой маленький.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:18 |