Три или пять пружин на флойде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Три или пять пружин на флойде |
| UHTQ (гость) |
21.5.2004, 23:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сабж...
|
|
|
|
|
|
21.5.2004, 23:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Чем больше пружин, тем жесче флойд.
|
|
|
|
| GRАY (гость) |
21.5.2004, 23:59
Сообщение
#3
|
|
|
... и тем легче бенды
|
|
|
|
22.5.2004, 0:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
А как туда пять поставить? У меня всего вроде три позиции где можно пружины фиксировать
|
|
|
|
22.5.2004, 0:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Если больше трех пружин нельзя повесить, то можно заменить стандартные пружины на более жесткие.
|
|
|
|
| UHTQ (гость) |
22.5.2004, 18:29
Сообщение
#6
|
|
|
Так скоко нада?
|
|
|
|
22.5.2004, 18:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Что значит "скоко надо"? Повесь хоть одну, зависит все твоих целей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:18 |