Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Типа юмор
Егор
сообщение 21.5.2004, 15:07
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 Олдос Хаксли. почему не нравится? Нравится здесь тусоваться! Тока я смеюсь больше над этим детским рассказом, а не над его содержанием. Петрушка ты Кру, мля! Нереальный Крутик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2Возвращенец (гость)
сообщение 21.5.2004, 15:10
Сообщение #22







2Демон смешно слушать из-под тебя эти рассуждения.... это не ты ли долго пытался выяснить на форуме, что у тебя за аппарат, который ты случайно купил... как выяснилось - джонсон... теперь ты уже как "эксперт" выступаешь... бьюсь об заклад, ты в жизни не слышал ни Солдано, ни Месы.... не знаю, насчет братика, тебе самому вряд ли больше 6-ти...гы сам такой сурьезный... прямо таким сурьезным высокоинтеллектуальным делом занят в данный момент - в форуме флеймить... инннах... 2Wide насчет "шут с ним" ты погорячился... гы Солдано - этпесдец... еще святее...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 15:13
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



всё пох......просто в инете про мой комб ни фига не было, а про него мне ничего знать не нужно, и так вижу. А ректифаер и дома у меня стоит, так что не смешите своими детскими попытками меня разубедить в вашем идиотизме, мсье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wide
сообщение 21.5.2004, 15:14
Сообщение #24


Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2004
Из: Москва-Воронеж



Да шутил я... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Демон (гость)
сообщение 21.5.2004, 15:15
Сообщение #25







ох, уж эти мне сказочники....гы чего еще у тебя стоит?...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:08
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Знаешь, ты случайно в Буратино в главной роли не играл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Daemon (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:10
Сообщение #27







А ты Шарикова в "Собачьем сердце" не играл? Или Швондера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 2Daemon (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:15
Сообщение #28







он птичку играл... в мульте про Простоквашино... кто там, кто там..... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:16
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Не, я не Карцев, Шариков из-за своей роли спился в реале. Юмора у тебя не больше чем у клоуна в детсаде: для малолеток сойдёт. К тому же шутки повторять не хорошо, мля. ЗЫ. Я бы не отказался сыграть ни того, ни другого. Карцев очень хотел эту роль, да и хотелось бы быть Карцевым, но ИМХО лучше самим собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:17
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Вот раньше у бояр на Руси лохи специально были, о чьи бошки руки вытирали, так вот таким лохом тебе быть по жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анекдот (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:20
Сообщение #31







глист (ребенок) - маме: - мама, а почему птички по небу летают, рыбки по воде плавают, звери по травке бегают, а мы сидим здесь, в жопе? мама: родину, сынок, не выбирают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:23
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Этот анекдот старее человечества, ещё бубуины, наверное, его расказывают: сам как анекдот ходячий. Чарли Чаплин или Мистер Бин, мля(Rowan Athkinson), олигофрен! пох...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Daemon (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:25
Сообщение #33







ты от спида не умрешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:27
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



спасибо - обнадёжил, но мне пох...... ваще для детей, СПИД - это заключительная стадия ВИЧ-инфекции - от неё умирают, а синдром имуннодефецита это тока заключительная стадия, поэтому когда я слышу "Борьба со СПИДом" вот тады бесит то, что люди даже не знают, что такое СПИД. А может пивка попьём, а? Не с кем....=( со всеми уже попил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Daemon (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:30
Сообщение #35







...патаму, что ты гандон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:31
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



я - гандон, представьте себе. Ты чё типа, думаешь ты тут такой гуру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуру (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:33
Сообщение #37







а почему бы и нет... нада же таких как ты кому-то просвящать... а то так и подохнешь в неведении... хорошо, хоть не от спида... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:35
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Идиот, повторю: от СПИДа не умирают - это тока заключительная стадия. У вас чё, ОБЖ никогда не было??? Таких Гуру обычно на место ставят, если гуру мля, то почему я о тебе ничего не знаю, кроме того, что ты чмошный таракан, сидящий там за компом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:36
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



лошпед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуру (гость)
сообщение 21.5.2004, 20:38
Сообщение #40







извини, в жопе лекций не проводим... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc