Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почем Fender Stratocaster достать можно?
BigFoot (гость)
сообщение 9.12.2002, 1:13
Сообщение #1







ХОЧУ SURF играть как Dick Dale!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 9.12.2002, 12:51
Сообщение #2







Именно Фендер? Американский? Какой комплектации? Новый или подержаный?... Да и вообшче какой модели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigFoot (гость)
сообщение 9.12.2002, 13:50
Сообщение #3







А какие бывают?(за этот вопрос можете плевать на меня и бить ногами) Я дилетант!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 9.12.2002, 16:03
Сообщение #4







Бывают разные. Страт- одна из самых копируемых гитар в мире (если не сказать, что самая). Посему кроме Фендера, сделанного в штатах, есть еще мексиканские фендеры.... есть еще дочерняя фирма Скваер, которая штампует "бюджетные" страты (на порядок качество ниже...)... и так далее. Кроме того, есть куча подделок... есть куча производителей, делающие подобные гитары под своим именем. По комплектации- разные грифы, разные машинки... разные звучки и разные их сочетания. посмотри на www.fender.com- там все описано (это я про модели).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigFoot (гость)
сообщение 10.12.2002, 1:02
Сообщение #5







Благодарен, что не покрыли благим матом!!! :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS (гость)
сообщение 20.12.2002, 8:39
Сообщение #6







Fender Stratocaster- дорогая женщина/Купи Washburn (<4000 rub) поставь Fatal Tube - зашибись звучит/+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS (гость)
сообщение 20.12.2002, 8:39
Сообщение #7







Fender Stratocaster- дорогая женщина/Купи Washburn (<4000 rub) поставь Fatal Tube - зашибись звучит/+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makcolm (гость)
сообщение 20.12.2002, 10:28
Сообщение #8







Какая разница на чём играть, главное уметь играть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEXTER (гость)
сообщение 22.12.2002, 12:39
Сообщение #9







Я НЕДАВНО И НАС В ПИТЕРЕ В НОВЫЙ МАГАЗИНЧИК ВРОДЕ НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ ЗАХОДИЛ И ТАМ МЕКСИКАНСКИЙ FENDER STRATOCASTER СТОИЛ 499$ Но должно заметить что звучание у него охуительное и думается что он американскому не так уж и сильно уступает но естественно там был и Американский но он уже дороже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 26.12.2002, 13:06
Сообщение #10







Я СНАЧАЛО хотел купить штатовский фендер(страт), когда зашел в ATTRADE увидел Squier Standart, попросил попробовать, стали сравнивать с именным стратом Eric Clapton и ексиканцем. Мексиканец мне не понравился, гриф дубовый, амерканец звучал неплохо (1500баков), Squier Standart (320баков)звучал тоже не плохо но подфанивал. Взял я Squier. Потом купил 3 датчика в Сентоноре (вертикальные сингл бакеры по 40баков Германия Shadow)звучит достойно никокого фона. Вообще инструмент сделан добротно, хотя China у них,как я потом узнал амереканский контроль на выходе. Строит велеколепно так что остался доволен 320+3х40=440$. 1500-440=1060$ Мною с экономленно. Платить за надпись такие бабки !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я (гость)
сообщение 3.1.2003, 16:29
Сообщение #11







Дорогой Александр. Надеюсь, что никогда не услышу вашу с ног сшибательную игру на этом замечательно Squier Standart, ибо более дерьмового инструмента у Fender нет. Есть колоссальная разница между ЧИно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я (гость)
сообщение 3.1.2003, 16:31
Сообщение #12







Дорогой Александр. Надеюсь, что никогда не услышу вашу с ног сшибательную игру на этом замечательно Squier Standart, ибо более дерьмового инструмента у Fender нет. Есть колоссальная разница между Чиной и америкой. И сбереженные 1000$ которых у вас все равно нет, и не было это не отговорка. Инструмент у тебя все равно дерьмовый и ни в какое сравнение не идет с америкой. Если бы ты знал как звучит америка ты бы такой хреноты никогда бы не написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jumbo (гость)
сообщение 5.1.2003, 3:22
Сообщение #13







У меня вот american deluxe strat и лучше звука и удобнее я гитары не встречал ПРОСТО ОХУЕТЬ!И я не жалею,что отвалил за нее 1200$ она того стоит.За качество надо платить и не тешь себя иллюзиями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 9.1.2003, 15:47
Сообщение #14







Господа jumbo и Я,со звуком моей х....и - гитары можете по адресу:http://realmusic.ru/songs/23209/, Теперь хотелось ваши амереканские(3а 500-600 в США)услышать. А насчет денег, то лишних не бывает Я бы купил амереканца, но повторяю разницы ощутимой я не услышал. Гитарой я занимаюсь давно, не неавичок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FynjyK (гость)
сообщение 19.1.2003, 11:14
Сообщение #15







Э нет ребята, чужую гитару гнобить - дело последнее. То что у тебе реально американский фендер не означает, что ты лихой гитарист. Скорее это означает что ты либо мажор грёбаный, а если и не так , то за гордыню в АД попадёшь и будут там тебя черти жарить и гитарой твоей топить. Ты Александр их не слушай. У меня хоть и ямаха чуть подороже твоей, а на звук я не жалуюсь и концерты на ура проходят. Молорик Александр, на фиг их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 9.6.2006, 12:42
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 9.6.2006, 13:10
Сообщение #17


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Интересно, купил ли Bigfoot с тех пор себе Фендер или не купил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 9.6.2006, 13:26
Сообщение #18


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Fender Strat Standart sunberst American 93 год. продам за 28000 :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 9.6.2006, 13:42
Сообщение #19


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Парни, бессмысленный спор о том кто слаще: блонди или все же брюнетки. Если тебя устраивает как она выглядит, лежит :))...в руке и звучит, и цена по карману - бери и люби ее. (Я имею в виду гитару конечно). Вырастаешь из нее и снова такой же выбор, только на ступень выше и т.д. Не приведи господь разочарование когда Игрок не в состоянии услышать все нюансы и уловить прелести от дорогого инструмента. Зачем он ему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.6.2006, 14:06
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мама дорогая, ну вы и топик нарыли, аж 3 года прошло, а было как вчера. Согласен Станислав полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc