Проц через HI-FI |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Проц через HI-FI |
20.5.2004, 23:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Вот тут статью прочитал,что процессор лучше через HI-FI пускать, звук получается как через наушники.Как на это вы смотрите?
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 23:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Процессор МОЖНО пускать через муз.центр. Я так полгода делал. Только не процессор пускал, а JH-1 со спикерсимом. Звучало,эмм, ...ну скажем приемлемо, но даже на самый дешёвый комбик не тянуло.
Хотя некоторые люди с Форума(в частности Alexandr) даже через переносной магнитофон такое писали, что
это было просто СУПЕР!
Активируй в проце спикерсим - и вперёд.
Главное, чтоб руки росли откуда надо.
|
|
|
|
21.5.2004, 10:06
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Из практики - Зум 505 лучше звучал в быт.усилок БРИГ, чем в ламповый Ерасовский комб.
А вообще - пожалуй соглашусь со статьёй.
|
|
|
|
21.5.2004, 10:16
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
А зумы вообще удивительная вещь! ))) Они в плохую аппаратуру звучат лучше, чем в хорошую! ))))) Правильный маркетинговый ход, кстати! ))))
|
|
|
|
21.5.2004, 10:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
2 Lex
Дык, не удивительно. Как там в школе-то было: "минус на минус дает плюс". :)
|
|
|
|
21.5.2004, 10:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Это БРИГ-то "плохая аппаратура!?
Для гитары -неподходящая -да, но ни в коем случае не плохая!
|
|
|
|
21.5.2004, 10:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
DENVER
Ну не плохая, конечно, но ты же понял, что я хотел сказать! ))
|
|
|
|
21.5.2004, 10:33
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Конечно понял! Но надо же повозмущаться!
Комб купил?
|
|
|
|
21.5.2004, 10:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Давно уже! )))
|
|
|
|
21.5.2004, 14:35
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ссори ошибся, просто недавно вместе с Lx комбы собирались брать..
|
|
|
|
21.5.2004, 14:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ясно )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:51 |