супер альтернативное демо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
супер альтернативное демо |
| jk (гость) |
21.5.2004, 10:23
Сообщение
#1
|
|
|
http://ensnab.ru/skaskan.mp3
оцените плиз
|
|
|
|
|
|
| jk (гость) |
21.5.2004, 11:12
Сообщение
#2
|
|
|
что никому не интересно?
ну хоть обосрите демо а?
пожалуста
|
|
|
|
21.5.2004, 12:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Пожалуйста,
Твое демо - дерьмо.
..шутка..
.. .. .. ..не качается что-то..
|
|
|
|
21.5.2004, 12:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Больше похоже на Rock - вечеринку Западно-Южных Индейцев в дальневосточной Сибири:))
|
|
|
|
| jk (гость) |
21.5.2004, 13:06
Сообщение
#5
|
|
|
цепляет?
а какой душевный текст ;-))
|
|
|
|
22.5.2004, 8:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Текст:
Глю-глинь...дб.лоу.диз.кур.зутин.ымврм.пвкп.пфыопр.лотпрв.оптанв.иоатни.уоатушп.итаоыт.итыгпти.синь..ня..оё
|
|
|
|
| her (гость) |
23.5.2004, 21:22
Сообщение
#7
|
|
|
херня
|
|
|
|
23.5.2004, 21:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
смешной текст, а ещё блевотня в начале, потом к серединке смешно как какой-то придурок матерится так смешно по индейски=), Pavlik прально сказанул, а так нормалёк.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:24 |