20 мая - День Метролога! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20 мая - День Метролога! |
20.5.2004, 13:56
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сдался?А почему трезвый и в инете, а не пьяный и в полном оффлайне??
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 14:04
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Практику доделываю, только чегото плохо получается - в форум вот залез, вместо.
Я НЕ ПЬЮ.
|
|
|
|
20.5.2004, 14:08
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я тоже трезвенник.Не курю не колюсь не ..
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 14:55
Сообщение
#24
|
|
|
DENVER
Честно говоря, меня эти гитары никогда особо не интересовали. Но вроде производят- я их страничку откопал:
http://www.delicia.cz/dcz_kyt_jol.htm
|
|
|
|
20.5.2004, 15:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
B@ndurist (Prague)
А сколько они в Чехии стоят? Симпотные такие. Да и звук раньше у них приличный был...
|
|
|
|
| VР (гость) |
20.5.2004, 15:04
Сообщение
#26
|
|
|
B@ndurist (Prague)
Ну надо же! Чисто внешне очень пристойно выглядят
|
|
|
|
20.5.2004, 15:10
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Сегодня, ко всему прочему, деньраж у нашего генерального. И, что прикольно, отмечать его решили в моём кабинете, т.к. он самый большой на фирме.
Так, что ситуация может выйти из под контроля...
Вот, режу колбасу...
|
|
|
|
| Горат (гость) |
20.5.2004, 15:18
Сообщение
#28
|
|
|
А у нас в универе у ректора юбилей. Щас министр культуры зайдет, к нам в медиацентр..
Прикольно, не учимся..
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 15:29
Сообщение
#29
|
|
|
Олдос Хаксли
У них какой-то сайт отстойный- не нашел цен.
|
|
|
|
20.5.2004, 15:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Там кстати, русская версия есть. Надо на http://www.delicia.cz войти и выбрать российский флажок. Только перевод - мама родная!.... Вообще, довольно приятная продукция.
|
|
|
|
| Восклицающий (гость) |
20.5.2004, 15:38
Сообщение
#31
|
|
|
да здравствуют советские метерорологи, самые точные матеролологи в мире, ура...
|
|
|
|
| Чешский перевод (гость) |
20.5.2004, 15:42
Сообщение
#32
|
|
|
Ебеновая
лады 22
Модераторы, не стирайте-это не мат, это цитата оттуда
|
|
|
|
20.5.2004, 15:57
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня Эксплорер вырубается на этом сайте...Абидна на...
|
|
|
|
20.5.2004, 16:01
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А шо, JavaScript не пашет?
|
|
|
|
20.5.2004, 16:12
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Это что и как оно влияет?(просьба нен смеяться - ну не знаю я!)
|
|
|
|
20.5.2004, 16:13
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня ещё сеть, м\б это влияет...хотя или предупреждение идёт или пустую страницу открывает..
|
|
|
|
20.5.2004, 16:17
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
У меня вот JavaScript не пашет и на некоторых сайтах меня просто нах посылают. Там тоже требуют, но все же (СПАСИБО, О, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ) пускают после одной-двух попыток...
|
|
|
|
20.5.2004, 16:17
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Тока не пойму - нах такому совковому сайту ЯваСкрипт......
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 16:24
Сообщение
#39
|
|
|
"Винтиеватый гриф, резонансная еля, пиезо пицкуп сгадов"- я чуть со смеху не сдох!
|
|
|
|
20.5.2004, 16:24
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Всё! Начинаем дубасить!
Gorath:
Да здравствует угол Клинической и Коммунистической, а так же Овраг Подпольщиков и Поляна Фрунзе!
Ура!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:10 |