Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СПЕЦЫ!!! а что за гитара ESP Mirage?
ИЗЯ (гость)
сообщение 20.5.2004, 0:00
Сообщение #1







Хочется взять нормальный инструмент.Есть маза купить на музиконе ESP Mirage , . скажите она стоит своих денег, $1271.00 ? Буду благодарен за любые высказывания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж
сообщение 20.5.2004, 10:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



у Mirage море модификаций, назови, хоть какая серия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗЯ (гость)
сообщение 20.5.2004, 11:47
Сообщение #3







Дык не знаю модификацию А вот ссылка - http://www.musicon.ru/detail.php?userid=88476c611db35222d1249960085a69eb&nm_cod=998014232 Хотю нормальный инструмент.Таких в Москве не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 20.5.2004, 17:31
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Эта модель уже давно не выпускается. По ссылке похоже на модификацию 97 года, потому что до этого она была с Floyd Rose и в бридже стоял Seymour Duncan JB. Вот спецификации Alder or ash body, Wilkinson VS-100 Tremolo, Sperzel locking tuners, rosewood fingerboard, 22 extra jumbo frets, one ESP LH-200 humbucker and two ESP SS-100 stacked pickups. На фото гитара из ясеня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 20.5.2004, 19:22
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Musicon слишком много денег просит за б\у гитары, не только за эту, а вообще. Это модель из стандартной серии, может быть конечно этот экземпляр очень круто звучит, но это по фотографии не определишь :) Вобщем купить новую ESP с жестким кейсом выйдет дешевле. http://www.espguitars.ru/html/maverick.html - 1195$ http://www.espguitars.ru/html/m2.html - 1195$ http://www.espguitars.ru/html/m3.html - 1250$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗЯ (гость)
сообщение 20.5.2004, 19:05
Сообщение #6







В общем, рекомендуете??? как специалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗЯ (гость)
сообщение 20.5.2004, 19:49
Сообщение #7







ХМ..И Хотя мне "моя" больше нравится (внешний вид), есть повод задуматься. спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 20.5.2004, 23:34
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Эта гитара с Musicon была бы интересна, если бы за нее просили 800-850$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗЯ (гость)
сообщение 22.5.2004, 1:35
Сообщение #9







А я уже взял такую жа, токо черную..за 750!!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗЯ (гость)
сообщение 22.5.2004, 1:36
Сообщение #10







А я уже взял такую жа, токо черную..за 750!!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗЯ (гость)
сообщение 22.5.2004, 1:36
Сообщение #11







А я уже взял такую жа, токо черную..за 750!!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc