СПЕЦЫ!!! а что за гитара ESP Mirage? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СПЕЦЫ!!! а что за гитара ESP Mirage? |
| ИЗЯ (гость) |
20.5.2004, 0:00
Сообщение
#1
|
|
|
Хочется взять нормальный инструмент.Есть маза купить на музиконе ESP Mirage , . скажите она стоит своих денег, $1271.00
? Буду благодарен за любые высказывания.
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 10:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
у Mirage море модификаций, назови, хоть какая серия
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
20.5.2004, 11:47
Сообщение
#3
|
|
|
Дык не знаю модификацию
А вот ссылка -
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=88476c611db35222d1249960085a69eb&nm_cod=998014232
Хотю нормальный инструмент.Таких в Москве не видел.
|
|
|
|
20.5.2004, 17:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Эта модель уже давно не выпускается. По ссылке похоже на модификацию 97 года, потому что до этого она была с Floyd Rose и в бридже стоял Seymour Duncan JB.
Вот спецификации
Alder or ash body, Wilkinson VS-100 Tremolo, Sperzel locking tuners, rosewood fingerboard, 22 extra jumbo frets, one ESP LH-200 humbucker and two ESP SS-100 stacked pickups.
На фото гитара из ясеня.
|
|
|
|
20.5.2004, 19:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Musicon слишком много денег просит за б\у гитары, не только за эту, а вообще. Это модель из стандартной серии, может быть конечно этот экземпляр очень круто звучит, но это по фотографии не определишь :)
Вобщем купить новую ESP с жестким кейсом выйдет дешевле.
http://www.espguitars.ru/html/maverick.html - 1195$
http://www.espguitars.ru/html/m2.html - 1195$
http://www.espguitars.ru/html/m3.html - 1250$
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
20.5.2004, 19:05
Сообщение
#6
|
|
|
В общем, рекомендуете???
как специалист.
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
20.5.2004, 19:49
Сообщение
#7
|
|
|
ХМ..И Хотя мне "моя" больше нравится (внешний вид), есть повод задуматься.
спасибо
|
|
|
|
20.5.2004, 23:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Эта гитара с Musicon была бы интересна, если бы за нее просили 800-850$
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
22.5.2004, 1:35
Сообщение
#9
|
|
|
А я уже взял такую жа, токо черную..за 750!!!))
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
22.5.2004, 1:36
Сообщение
#10
|
|
|
А я уже взял такую жа, токо черную..за 750!!!))
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
22.5.2004, 1:36
Сообщение
#11
|
|
|
А я уже взял такую жа, токо черную..за 750!!!))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:49 |