!!!!!!!!!!!!НУЖЕН ГИТАРИСТ!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!!!!!!!!!!НУЖЕН ГИТАРИСТ!!!!!!!!!!! |
| canabis (гость) |
30.3.2003, 17:34
Сообщение
#1
|
|
|
басисту,ударнику и гитаристу нужен еще один гитарист с инструментом.Имеется реппетиционная база.Выступаем!Пиши на мыло.
|
|
|
|
|
|
| Сеня (гость) |
30.3.2003, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Какой стиль??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:26 |