О гитарах Tokai |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
О гитарах Tokai |
18.5.2004, 15:58
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
За такую цену другого и ожидать глупо:)
|
|
|
|
|
|
18.5.2004, 16:54
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 RebelsLG: Я сравнивал не только с ясеневым, но и с ольховым и др. Звук просто ДРУГОЙ. Кому-то больше нравится тот, кому-то этот. Но поскольку это МОЯ гитара - мне она просто нравится. (звучки - Fender '63? распайка - как Страт, но есть еще пуш-пул и включаются 1-й и 3-й - Телек и все 3 вместе).
2 кА: Вот это да! Наверное, первая гитара в Москве выше 85!! Молодца! А цвет у нас какой?
|
|
|
|
18.5.2004, 17:49
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Да я не спрашивал хуже она или лучше. Я спрашиваю как звук отличается.
|
|
|
|
19.5.2004, 6:07
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 RebelsLG
по твоему любая гитара стоящая большие бабки хороша ?
далеко за примерами ходить не надо ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:57 |