О гитарах Tokai |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
О гитарах Tokai |
17.5.2004, 16:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Ну ка кинь пожалуйста сюда:
shendrik@irs.ru
Тока чтобы размер не намного более 1MB, ок?:)
|
|
|
|
|
|
17.5.2004, 17:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
8-)))
|
|
|
|
17.5.2004, 17:29
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
RebelsLG
шендрик??? что-то знакомое... ты в городе ельня смоленской области никогда не жил??
|
|
|
|
17.5.2004, 19:10
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Нет не жил:)
|
|
|
|
18.5.2004, 3:57
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
а мне звук понравился в целом, слышно что в комб играли, то что высоких много - это наверное заслуга конденсаторного мика
|
|
|
|
18.5.2004, 4:38
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Necaster - если можно, то и мне скинь звук - ray@academ.chita.ru, до 5Мб размер письма
|
|
|
|
18.5.2004, 9:48
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 RebelsLG, NeonRay: сбросил, 915 кб.
|
|
|
|
18.5.2004, 10:06
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Спасибо! Уже качаю.
|
|
|
|
18.5.2004, 10:41
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Ну вот теперь совсем другое дело! Все таки c Токаями у вас неудачно вышло.
|
|
|
|
18.5.2004, 11:05
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
RebelsLG
наглядный пример на вкус и цвет... :)
мне почему то с Токаями все равно больше понравилось
|
|
|
|
18.5.2004, 11:08
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
:)))
|
|
|
|
18.5.2004, 11:40
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да уж!!!! Сэмпл с Телеком записывался в линию (с выхода комба). Ну, стало быть, ручки как-то удачно повернулись :-)))
|
|
|
|
18.5.2004, 12:42
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Хм...Видимо:)
P.S.: Шутку заценил:)
|
|
|
|
18.5.2004, 12:57
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 RebelsLG: Спасибо.
|
|
|
|
18.5.2004, 13:03
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
А если правда, то я все таки заметил какую то такую "натянутость" в звуке, как бывает при записи в линию. Не могу подобрать более точное слово. Но звучит действительно поживее той записи. Причем очень даже похоже на мои записи с микрофона:) Ты точно в линию писал?:)
|
|
|
|
18.5.2004, 13:11
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Честное пионерское! Гитара - Телек (палисандровый корпус), потом предусилок ENGL 620 на LEAD канале, потом через VOX - с него в линию на Roland VS-880.
|
|
|
|
18.5.2004, 13:16
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
А разве телеки делают из палисандра???
|
|
|
|
18.5.2004, 14:16
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Делают. И на них потом играют. В частности, играл покойный Джордж Харрисон.
http://m-vladimir2000.front.ru/telerose3.jpg
http://m-vladimir2000.front.ru/MyGuitar_new_crop.jpg
Второй снимок - моя гитара, сделана собственноручно.
|
|
|
|
18.5.2004, 14:57
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Ну и как звук в сравнении с например ясеневым телеком?
|
|
|
|
| kA (гость) |
18.5.2004, 15:19
Сообщение
#40
|
|
|
у меня Tokai LS 120
просто супер! звук пока очень радует,
по качеству тоже никаких нареканий 8)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:44 |