Группа ищет Басиста и 2ого Гитариста с опытом игры в команде. Свои интрументы. Стиль Эмокор , Atreyu , Hopsefall |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа ищет Басиста и 2ого Гитариста с опытом игры в команде. Свои интрументы. Стиль Эмокор , Atreyu , Hopsefall |
| mylastday (гость) |
16.5.2004, 13:34
Сообщение
#1
|
|
|
мейл vanish@butovo.com
Басист должен не бить в ноту , а нормально обыгрывать рифы.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:15 |