МОЩНЫЙ СОЛО-ГИТАРИСТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МОЩНЫЙ СОЛО-ГИТАРИСТ |
| в.в. (гость) |
29.3.2003, 0:06
Сообщение
#1
|
|
|
только англоязычным или инструментал.ПРОФЕССИОНАЛ .26лет.предпочитаю стили без соплежевания(AC\DC,MOTORHEAD,AEROSMITH,BAD COMPANY,SAXON,URIAH HEEP,тяжелый рокнролл,RollingStones,Whitesnake)в общем высокоэнергетическая музыка.ИГРАЮ НА СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ВЫШЕНАЗВАННОМУ УРОВНЕ.тел.163-36-92Владимир(младший)звонить лучше после 21
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:22 |