Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
| zzigotta (гость) |
10.5.2004, 8:07
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты?
|
|
|
|
|
|
10.5.2004, 9:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
http://www.google.com/
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
10.5.2004, 12:10
Сообщение
#3
|
|
|
Daron на гитаре играет это я точно знаю!
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
10.5.2004, 12:35
Сообщение
#4
|
|
|
Дык из гитары ентот звук и выходит кстати!
|
|
|
|
10.5.2004, 12:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Ага, на Ибанезе IC (тот, что самый убогий).
|
|
|
|
| D!mm (из Нижнего) (гость) |
10.5.2004, 12:30
Сообщение
#6
|
|
|
Звук у SOAD кстати совсем не убогий
|
|
|
|
10.5.2004, 12:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Дык я ж про гитару
|
|
|
|
10.5.2004, 13:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Дык я ж про внешний вид, а не про звук.
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
10.5.2004, 13:31
Сообщение
#9
|
|
|
Дык сразу бы сказал, что имеешь ввиду внешний вид!
|
|
|
|
| 2 D!mm (гость) |
10.5.2004, 13:32
Сообщение
#10
|
|
|
А ты разве не ушёл с форума давным-давно или опять появился? Или ты не тот D!mm?
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
10.5.2004, 13:35
Сообщение
#11
|
|
|
А ты тут круглосуточно чтоли торчишь?
|
|
|
|
10.5.2004, 13:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Он ушел. Теперь он - дух форума.
|
|
|
|
10.5.2004, 13:38
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Тень отца Гамле..Хендрикса.
|
|
|
|
10.5.2004, 15:50
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
гы... вот это тема..
это типа чувак как узнает сразу побежит в магаз за меса-буги (или что там у них)
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
10.5.2004, 16:30
Сообщение
#15
|
|
|
Да, и армянином станет :)
А я действительно другой...
|
|
|
|
| zzigotta (гость) |
12.5.2004, 3:25
Сообщение
#16
|
|
|
to D!mm я уже давно армянин ;)
с раждения
стуны Hard rock'n Steel
на них так и написано :))
а в мессабуги могу и побежать хули
но меня больше интересуют звучки
кстати слышал Даро на 7ми струнке играет
|
|
|
|
12.5.2004, 11:45
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Из того, что я знаю, что видел:
У этого Малукяна (?) два ибанца: один айсмен, а другой какой-то кастомный - баритон.
На сайте Bad Cat видел в списке пользующихся их преампами также указанного Малукяна.
|
|
|
|
12.5.2004, 11:48
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
http://www.badcatamps.com/include.asp?pid=4
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
12.5.2004, 15:58
Сообщение
#19
|
|
|
http://www.soad.dax.ru/photos/daron/studio5.jpg
http://www.soad.dax.ru/photos/daron/tdrn2.jpg
http://www.soad.dax.ru/photos/daron/daron.jpg
На последней фотке явно видно Mesa/Boogie Triple Rectifier, а стоит он на колонке Carvin (на этой не видно, у меня есть похожая с того же концерта)
|
|
|
|
| zzigotta (гость) |
23.5.2004, 9:06
Сообщение
#20
|
|
|
Малакьян вопщето
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:59 |