одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
одиночество(прочитать должен каждый) |
7.5.2004, 18:23
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Так кто обломился - пол или пел?
|
|
|
|
|
|
7.5.2004, 19:43
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Нефиг киснуть! Гитару в руки и лабать!!! У меня тоже многие знакомые не понимают, что в той байде, что гоняют по радио нет музыки! Многие не понимают, что же такого особенного в классической музыки, которую я стараюсь регулярно слушать живьем! Ну и что?! Их проблемы! Мне хорошо, я живу в своем мире, и он мне нравится!
А тоска зеленая - это фигово, от нее чахнешь...
|
|
|
|
7.5.2004, 21:23
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
2 Gepard
Ты просто ностальгирующий дурак. Deep Purple валяются на свалке музыкальной истории уже лет 20. Оглянись вокруг себя: музыку не прекратили делать в 1986 году, а современная музыка не ограничивается MTV. Кстати, попсу ругать -- моветон. Если ты ее так не любишь: не замечай ее вообще. Успехов!
PS Журнал называется Rolling Stone.
|
|
|
|
7.5.2004, 21:56
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
2 ник
без deep purple, скорей всего музыки не было бы в таком виде в каком она сейчас и они не на свалке, они живут в наших сердцах... и будут жить вечно пока не умрёт последний поклонник и цунитель настоящего хард-рока, или есть такие кто со мной не согласен?
|
|
|
|
7.5.2004, 22:09
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
2 Gepard
DP остались в своем времени. В отличие от того же Боуи например. Интерес к ним существует лишь в пределах бывшего СССР и сходен по своей ностальгической природе с неизбывным успехом у местного населения мадам Пугачевой.
|
|
|
|
7.5.2004, 22:34
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Мда уж! сколько людей столько мнений
Gepard
Могу только одно сказать приезжай к нам=)))) я тебя с такими людми познакомлю в такой "мир" свожу! (для затравки зайди и помотри мои фотки Питера www.perfomans.narod.ru) что ты забудишь про всю эту попсню и разрекламированную роскошную жизнь по телеку к которой стремятся непонимающие тебя друзья! ТОВАРИЩИ КИБЕР КУЛЬТУРА НАКРЫЛА.... нет не всех но многих=))))) так что не стоит удивляться, генеральный лейп мотив "купи это" альбом группы, мыло, и конечно же прокладки=)))))) и обретешь смелость спкойствие, богатство и т. п.
это не новость конечно, но меня эта идея будоражит....
Ник
Ну я бы разделил собственно популярную музыку от низкокачественной попсни=)))) рок в свое время тоже попом был=)))
Рок умер не умер... гм... думаю по настоящемму ценное искусство всегда удел не многих! тем оно и ценно!
и мне никто не запретит тащиться от Джимми Хендрикса!
настольгирующих дураков много=))))!!!!
есть замечательная фраза:
поп это когда плохому человеку хорошо, блюз это когда хорошему человеку плохо...
Ну а депресняк это самое сокровенное что у меня есть это безгроничный ресурс для творчества...(правда в таком состоянии заставить себя делать что либо крайне затруднительно) но как правило стоит только взять в руки гитару и все как по маслу=)))))
И напоследок... играть "в стол" это конечно упоительно никто не скажет как круто или наоборот лажа... будишь всю жизнь на одном месте топтаться и высохнешь как Кант..... стимул нужен и люди которые подстегивать будут и ты их в свою очередь=)))))) ВОТ!
|
|
|
|
7.5.2004, 22:57
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
2 Мыкыта
"настольгирующих дураков много=))))!!!!"
Вот именно. Ностальгирующие дураки -- не те, кто слушает Хендрикса, DP и прочее в том же духе, а те, кто слушает только такую музыку. И потом, Хендрикса, DP -- это все на поверхности, это всем известно, а вот глубже в историю даже современной музыки мало кто решается залезть.
|
|
|
|
8.5.2004, 0:15
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
глубже? что ты имеешь ввиду под этим? классическую музыку? да я не пропускаю ни единого концерта по классике, и остервенело занимаюсь классической музыкой и акучтической гитаре уделяю, быть может чуть меньше времени, чем электрухе.
|
|
|
|
8.5.2004, 1:31
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хе чувак...9 часоф эта дажи вредна. Я такой жи как ты был ... забивал на школку и па 5 часикоф сидел с гитаркой...в итоге перетрудил пальцы и ваще играц не смог!!! После полугодового перерыва патиху апяц начал...с разминками там...ну и мог пачти любое соло Миталисы залабац. А патом охладел трохи...и биру гитарку когда чуйствуйу патребнасц выразицца, а не памусолиц гриф чтоб техничнее играц...
Но все ни а том...если тибе катит играц, хули ж ты хнычиш тада??? И швайка и комбик е...а коришей всихда можна найти. Чащи на улицу выхади)
Вот мы сваиво 1-го драммера как нашли...пашли за пивасикам и оппа)))
Удачи вощим!
|
|
|
|
8.5.2004, 9:10
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2Gepard
" а что вы знаете о девятичасовой ежедневной игре на гитаре напару с метроном"
Ну ни:%я себе!!! У тебя есть 9 часов в день на любимое дело, и еще плачешься? Если бы у меня была возможность занитматься по 9 часов, я, я, да ,этож мечта!
|
|
|
|
8.5.2004, 9:13
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
И зря ты на счет рэперов и прочей гопоты. Их есть, но есть и другие. У нашего басиста сын 16 лет, с удобольствием слушает Цепелинов, Перпл. а всяко современное ни пойми че на дух не переносит.
|
|
|
|
8.5.2004, 13:07
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
2 Gepard
ДА какая, на фиг, классика?! Просто пойми, что современная музыка -- это не только MTV и русская попса! Не зацикливайся на нафталине.
|
|
|
|
8.5.2004, 13:41
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
сам ты нафталин.
|
|
|
|
8.5.2004, 16:54
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Спасибо , ребят, вы уж извините, что поднял такую тему, просто очень уж херово мне было на тот момент, вот и излил здесь все мысли, насчет многочасовой игры: я не мгу по-другоу, это уже стиль жизни, для меня эта игра как глоток свежего воздуха, а потом я не сижу и не говорю себеЮ что надо или пора бы и начать играть сейчас, я ираю только тогда когда этого действительно хочется,а не когда НАДО...
|
|
|
|
8.5.2004, 17:16
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
2 Gepard, да-а, очень ты похож на меня(или я на тебя, короче, мы похожи). Прочитал все твои посты, 9 часов и я бы занимался, если бы не учёба, всё равно во время учёбы думаю о музыке. К сожалению мир полярен и неидеален: каждый имеет нарушить твой внутренний мир и сказать, что ты несёшь чушь и прочее, но на факте твои чувства выдают тебя и нельзя их опровергнуть. Занимайся классикой, а ещё, займись медитацией, только прошу понимать это не буквально: я имею ввиду, сходи в бассеин, займись фехтованием, отвлекись, но не бухай! Найди реальную группу с такими же как ты, слушай, а ты на басухе играешь? Нужен басист.
Продолжая по теме: отсюда психоделия и dark ambitient и возникли, серьёзные музыканты понимают когда-нибудь, что их музыку, как бы популярны они не были, слушают тупоголовые девочки и полные отморозки, я-то щас тоже грустный, общайся с настоящими музыкантами-профессионалами, классиками, рокерами, занимающимся сочинением музыки и легче станет. По большому счёту, начни запись своих композиций, купи сэмплер, микрофон, звуковую карту и выражай мысли, пока не кончатся. И работай на мелочами техники, не упускай их. Удачи, можем по мылу попереписываться. Давай.
|
|
|
|
8.5.2004, 17:35
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Да, а нам повезло, что мы в Москве, это уж точно: я и в дикой глубинке жил и сейчас уже 4 года в Москве, там нет даже шанса выразить свою музыку, потому что Россия большая - это не Англия, которая по размеру сойдёт за маленькую область России.
|
|
|
|
8.5.2004, 18:01
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...сколько людей, столько и мнений.
а про одиночество МНЕ только не говорите, не смешите меня, я не могу... потому, что во первых, кому-кому,а мне ль не знать, что такое ОДИНОЧЕСТВО, а во-вторых, чел, старая харда рулит и есчё как, самое главное это... ну ты может знаешь, кто находится в розыске командами постоянно? просто на первом месте - драмер. отсутствие барабаньщика - енто сурьёзный балеснь всех начинаюсчих коллективов. все гитарить хотят... а вот потом... када приходит понимание... исчется обычно материалописатель. автор композ то есть. хороших композ. вот. так что не обламывайся. и пиши материал, вот.
а в остальном... да глупости всё, детский лепет. смешно...
|
|
|
|
8.5.2004, 18:04
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
БуМ:) пришел и поругал за шалости.. ну хоть не выпорол:))
|
|
|
|
8.5.2004, 18:05
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
:)
сорри если чё не так
|
|
|
|
8.5.2004, 18:09
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2БуМ
Все путем:))) с наступающ..!
2Всем:
Поебед в жизни!УРА! Дзынь! Дринь(это страт типа)Буль!:))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:03 |