Нужен вокалист и бас гитарист в GRUNGE BAND |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен вокалист и бас гитарист в GRUNGE BAND |
| plated (гость) |
27.3.2003, 10:45
Сообщение
#1
|
|
|
Привет!
В новую группу требуется вокалист.
Звучание ориентировано на:
Stone Temple Pilots, Alice In Chains,
Pearl Jam, A Perfect Circle, Creed ...
Требования!
Возраст: 22-25 лет
Опыт: Не важно
Весьма желательно наличие голоса и манеры
подобных вокалистам указанных выше групп.
В обязанности входит написание текстов, ну
или если есть готовые тоже хорошо. Очень
желательно на английском.
Good english is a plus.
Please send your c.v. to plated@mail.ru
Звонить по тел.
485-32-24 с 9:00 до 17:30
с 22:30 до 1:00
СПРАШИВАТЬ СТРОГО СТРОГО! ПАВЛА!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| 1 (гость) |
28.3.2003, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
1
|
|
|
|
| ИГОРЬ (гость) |
28.3.2003, 14:49
Сообщение
#3
|
|
|
Привет! Это Игорь (Я хотел гитару у тебя купить). Я не верю, что в Москве нет вокалистов которые могут петь. Не забудь обо мне. Может так просто поиграем? Я купил ARIA PROII. Звук супер.
|
|
|
|
| Chico (гость) |
28.3.2003, 18:37
Сообщение
#4
|
|
|
:))
ARIA PROII Супер звук?!
:)))))
|
|
|
|
| 1 (гость) |
30.3.2003, 12:07
Сообщение
#5
|
|
|
1
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:15 |