Хочу создать рок-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу создать рок-группу |
| Стас (гость) |
1.5.2004, 0:29
Сообщение
#1
|
|
|
Я неплохо играю на гитаре,полон творческих сил и желания чего-то добиваться в музыке.
Рок-н-ролл,блюз,русский рок.Вот,нужны товарищи и единомышленники чтобы создать группу.
Пишите или звоните 3012113
|
|
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
2.5.2004, 0:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сколько тебе лет? На чем играешь?(акустика, электро)
Играл ли когда-нибудь группе? Поподробнее напиши :-)
|
|
|
|
| RAMIZ (гость) |
3.5.2004, 23:11
Сообщение
#3
|
|
|
Напиши на маил
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:39 |