Кто нить слышал про Grave Digger? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто нить слышал про Grave Digger? |
2.5.2004, 16:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
А то я что то не могу не найти табы этой группы, везде по не больше 5 таб, неужели такая неизвестная группа? По-моему одни из лучших металюг 80х-90х....
|
|
|
|
|
|
2.5.2004, 16:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2004 |
http://www.mysongbook.com/tab-tab_list-id_artist=169.htm
тут 17 табов
|
|
|
|
2.5.2004, 17:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Немцы это. Группа с тематическим музыкальным уклоном в шотландское средневековье. Волынки там, usw.
Делают неплохой классический металл типа Rage. По смыслу песен - в сторону MANOWAR
У меня есть 4 их диска - довольно качественно сделанная музыка. Мне нравится.
|
|
|
|
2.5.2004, 17:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Волынки только в одном альбоме :) хотел табу под лирику-dolphin's cry, а снимать неохота.....
|
|
|
|
4.5.2004, 16:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
был у них на концерте, выпивал с ихними техниками
потом зачемто поймал тачку и уехал в Питер
|
|
|
|
4.5.2004, 18:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Хорошая группа, только после того, как туда пришел Манни Шмит, они стали очень скучными.... хотя в Rage Манни играл здорово
|
|
|
|
4.5.2004, 21:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ритм секция у них отвратная, басист с барабаннером не попадали друг в друга
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:17 |