Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Удалили стихотворный топик! |
28.4.2004, 19:10
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Вне всех сомнений, lok-tar мастер..
Весьма искусный в добром слове..
Пусть день рождения прибавит
Ему таланта и здоровья..
Друзей, подруг, путей свободных..
В душе - покоя, в дух - огня..
Побольше дали в небосводе..
Для огорчения ни дня....
В руках поболе доброй силы..
В глаза - надежду, что творит,
И сердце пусть тебе подскажет,
О чем твой разум промолчит..
|
|
|
|
|
|
28.4.2004, 19:49
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Темы может восстановить только Алексей - по логам.
Мы модераторы - к сожалению не можем этого сделать..
|
|
|
|
28.4.2004, 22:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Алексей, земляк, сделай что-нибудь, креатив пропадает зазря!
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
29.4.2004, 0:17
Сообщение
#24
|
|
|
Тот $удак, что топик стер и нас обидел
Со школьных лет поэтов ненавидел
Он Лермонтова от Пушника не отличал
И по литературе двойки постоюнно получал
И Крутик первый до того допер
Что это модератор стер
Мы знаем, это не Илья
Так кто же был эта свинья?
Тот гад, что стер и не предупредил
Тем самым в черный список угодил
Я думаю, что это ALBA был
Он как раз в это время приходил
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
29.4.2004, 7:38
Сообщение
#25
|
|
|
Ну и чё за фигня??? Я блин сидел потихоньку х*ел от своего топика, а какая то дрянь паршивая взяла и стёрла? Да какой он после этого гитарист, если чужое творчество ни п*зды не ценит??? Всё, вот теперь точно УХОЖУ!!!
|
|
|
|
29.4.2004, 10:31
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
ДОЛОЙ АЛБУ! УДАРИМ ПОЭТИЧЕСКИМ КУЛАКОМ ПО НАГЛОЙ МОДЕРАТОРСКОЙ РОЖЕ! УРРРААА!
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
29.4.2004, 12:48
Сообщение
#27
|
|
|
Пускай этот человек сам признаеться в содеянном, если он не совсем ОВЦА!
|
|
|
|
| PISSmaker. (гость) |
29.4.2004, 16:56
Сообщение
#28
|
|
|
D!mm
Согласен с тобой во всем и полностью
|
|
|
|
29.4.2004, 18:37
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кстати, а Алексею по этому поводу кто-нибудь написал?
|
|
|
|
29.4.2004, 19:59
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Она лежала на кровати
И во всю дурь кричала Хваатит!!! :)
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
29.4.2004, 21:19
Сообщение
#31
|
|
|
Верните топ, Б Л Я Т Ь!!!
|
|
|
|
| UHTQ (гость) |
29.4.2004, 23:14
Сообщение
#32
|
|
|
Нельзя сказать, что в этот топик
Я регулярно заходил,
Но, приходя, я находил,
Что мысль чиста и дух не прoпит.
Я с удовольствием внимал
Борьбе страстей, полету мыслей,
Разборкам братьев-гитаристов...
(Хоть не всегда их понимал)
Здесь иногда рождались перлы,
Достойные пера Шекспира...
Нет. Даже так: Всех перьев мира!
Шо нам какие-то Гомеры.
И вот в один момент, втихую,
Какой-то пидар мимоходом,
Не знамо кто, откуда родом,
Нетленку вашу трет лихую.
Я, братья, этим пидарасом
Не меньше вашего расстроен.
Шо делать? Видно так устроен
Тот чел, что звётся модерасом...
© ваш UHTQ
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
29.4.2004, 23:25
Сообщение
#33
|
|
|
Вы правы други
Эту бля%ь
Было бы мало
Растрелять
За то, что топик наш он стер
Его послать бы на костер
И с должности бы надо снять
И просто пидо%ом назвать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:36 |