Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Удалили стихотворный топик!
GunFighter
сообщение 28.4.2004, 19:10
Сообщение #21


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Вне всех сомнений, lok-tar мастер.. Весьма искусный в добром слове.. Пусть день рождения прибавит Ему таланта и здоровья.. Друзей, подруг, путей свободных.. В душе - покоя, в дух - огня.. Побольше дали в небосводе.. Для огорчения ни дня.... В руках поболе доброй силы.. В глаза - надежду, что творит, И сердце пусть тебе подскажет, О чем твой разум промолчит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 28.4.2004, 19:49
Сообщение #22


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Темы может восстановить только Алексей - по логам. Мы модераторы - к сожалению не можем этого сделать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 28.4.2004, 22:54
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Алексей, земляк, сделай что-нибудь, креатив пропадает зазря!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гришковец (гость)
сообщение 29.4.2004, 0:17
Сообщение #24







Тот $удак, что топик стер и нас обидел Со школьных лет поэтов ненавидел Он Лермонтова от Пушника не отличал И по литературе двойки постоюнно получал И Крутик первый до того допер Что это модератор стер Мы знаем, это не Илья Так кто же был эта свинья? Тот гад, что стер и не предупредил Тем самым в черный список угодил Я думаю, что это ALBA был Он как раз в это время приходил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D!mm (гость)
сообщение 29.4.2004, 7:38
Сообщение #25







Ну и чё за фигня??? Я блин сидел потихоньку х*ел от своего топика, а какая то дрянь паршивая взяла и стёрла? Да какой он после этого гитарист, если чужое творчество ни п*зды не ценит??? Всё, вот теперь точно УХОЖУ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 29.4.2004, 10:31
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



ДОЛОЙ АЛБУ! УДАРИМ ПОЭТИЧЕСКИМ КУЛАКОМ ПО НАГЛОЙ МОДЕРАТОРСКОЙ РОЖЕ! УРРРААА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D!mm (гость)
сообщение 29.4.2004, 12:48
Сообщение #27







Пускай этот человек сам признаеться в содеянном, если он не совсем ОВЦА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PISSmaker. (гость)
сообщение 29.4.2004, 16:56
Сообщение #28







D!mm Согласен с тобой во всем и полностью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29.4.2004, 18:37
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Кстати, а Алексею по этому поводу кто-нибудь написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 29.4.2004, 19:59
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Она лежала на кровати И во всю дурь кричала Хваатит!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 29.4.2004, 21:19
Сообщение #31







Верните топ, Б Л Я Т Ь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UHTQ (гость)
сообщение 29.4.2004, 23:14
Сообщение #32







Нельзя сказать, что в этот топик Я регулярно заходил, Но, приходя, я находил, Что мысль чиста и дух не прoпит. Я с удовольствием внимал Борьбе страстей, полету мыслей, Разборкам братьев-гитаристов... (Хоть не всегда их понимал) Здесь иногда рождались перлы, Достойные пера Шекспира... Нет. Даже так: Всех перьев мира! Шо нам какие-то Гомеры. И вот в один момент, втихую, Какой-то пидар мимоходом, Не знамо кто, откуда родом, Нетленку вашу трет лихую. Я, братья, этим пидарасом Не меньше вашего расстроен. Шо делать? Видно так устроен Тот чел, что звётся модерасом... © ваш UHTQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гришковец (гость)
сообщение 29.4.2004, 23:25
Сообщение #33







Вы правы други Эту бля%ь Было бы мало Растрелять За то, что топик наш он стер Его послать бы на костер И с должности бы надо снять И просто пидо%ом назвать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc