Нужен басист в металл-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен басист в металл-группу |
| Saere-Enny (гость) |
24.3.2003, 21:25
Сообщение
#1
|
|
|
Требуется басист в металл-группу. Не новичок. База, материал, музыканты, различные контакты - все есть. Свой материал, инициативность приветствуются. Подробности по мылу
|
|
|
|
|
|
| Станислав (гость) |
10.6.2003, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, народ! Ищу единомышленников по музыкальному стилю. Я-басист,учусь на профи; опыт игры - с 1998 года, есть свой материал. Переиграл в 5-ти составах. И лет мне 28. Пишите, если место вакантно на электронный адрес.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:11 |