Илья с Баварщины, тебе вопросик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Илья с Баварщины, тебе вопросик |
20.4.2004, 15:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Привет, ты вроде себе по зиме гитарку покупал, Cort g250... Так как она, нормуль? Стоит ее брать? Ничего там не отвалилоь\поломалось? И датчики там не фонят случаем как у m100?
|
|
|
|
|
|
20.4.2004, 15:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Да, ксатаи, если кто еще что нить знает по этой теме-пишите, не стесняйтесь:)
|
|
|
|
20.4.2004, 20:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
эй, Илья, привет. я тебя уже спрашивал, что это такое? вот это:
http://www.guitar.ru/people/bm/bm.htm
что-то не то.
...или ICQ вруби, что ли...
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
20.4.2004, 20:29
Сообщение
#4
|
|
|
Всё хорошо с ней до сих пор.
Как новая. Не фонит и не отвалилось ничего. Самое главное - прекрасно держит строй как гитара с TOM и stopbar. Я не играю сейчас на ней - брату пришлось отдать - он теперь на ней учится.
А я щас на американском епифон експлорере запилы делаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:22 |