Metallica VS Iron Maiden |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Metallica VS Iron Maiden |
19.4.2004, 15:53
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Да но у кита вес :))))) он слони пардон в фикалиях утопит :))))) влегкую
|
|
|
|
|
|
20.4.2004, 0:27
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Так вы все не поняли Vs это не всмысле музыки, а всмысле махыча ... кто-то кому люлей надает...я так понимаю...Тут с одной стороны у металлики два больших дядьки это Хэтфилд и ужасный ТрухильЁ, который одним видом 2-их 3-их уложит...из Хаммета не думаю что боец большой получится, ну Ларс может палками погонять......но у мэидонов народу много, все впринципе телосложения одиннакового...так что думаю что будет ничья ... но потом победит МЕТАЛЛИКА !!!!!!!!!!! Вот...
|
|
|
|
| стырдын (гость) |
20.4.2004, 1:30
Сообщение
#23
|
|
|
ты морду лица Нико видел? Любой проф-боксёр обзавидуется.
Так что Мэйданы побебздят металиков.
|
|
|
|
20.4.2004, 11:35
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
точнее поебздят.
|
|
|
|
20.4.2004, 11:48
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
неправда. Победит "дружба"!!! Как всегда.
|
|
|
|
20.4.2004, 12:50
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Правильно! Хороший...плохой...Главное у кого ружжо!(а вернее "Дружба" - бензопила.)
|
|
|
|
| стырдын (гость) |
20.4.2004, 12:52
Сообщение
#27
|
|
|
типа сырок "Дружба" это круто.
и "Волна" тоже неплохо.
вот и новый вопрос "Дружба" VS(WC) "Волна"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:14 |