Еще одна весеняя зарисовка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Еще одна весеняя зарисовка |
20.4.2004, 9:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Оцените звук кельтского рок-н-рола.
Демка коротенькая
http://music.lib.ru/file/p/pustilnik/pustilnik-celebration-2.mp3
|
|
|
|
|
|
20.4.2004, 10:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ой, чо ж так гитар много? )))))
|
|
|
|
20.4.2004, 10:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Так было задумано.
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
20.4.2004, 11:46
Сообщение
#4
|
|
|
Чесслово, не понял, почему кельтского, но прикольно!
|
|
|
|
20.4.2004, 11:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
про кельтский я я тоже не понял. Но понравилось. Есть какая-то отвязность легкая в звуке стольких гитар.
|
|
|
|
20.4.2004, 11:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да я когда записал, то мне напомнило что то от Назарет, Статус Кво, Слейд Куин-вроде как они англюки, ну и пошутил. Сам творю, не понимаю чего. Гы.
А записаны все партии на старушке Jolana Special 1978, правда Tokai Love Rock немного в конце на соло дабл треком.
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
20.4.2004, 12:01
Сообщение
#7
|
|
|
ну Назарет слышен отчетливо :)
|
|
|
|
20.4.2004, 16:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вообщето страно, никогда не увлекался и не снимал Назарет. Но группу эту уважаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:38 |