Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос про GUITAR PRO 4
eclipser (гость)
сообщение 20.4.2004, 9:47
Сообщение #1







Народ может кто сталкивался. Типа делаю громкость допустим гитарного соло с 16 на 8(то есть я перевожу треки в wav и поэтому подгоняю уровни громкости). В некоторых треках ставлю запись и этот инструмент играет тише. Но в других треках инструмент с громкостью 8 почему-то играется как с громкостью 16(причем если этот регулятор увеличить и снова поставить на громкость 8 во время записи все становится нормально. Просто надоело каждый раз ставить 7 минутные песни на запись. Мож кто что знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc