Нужен гитарист в панк-рок группу!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен гитарист в панк-рок группу!!! |
19.4.2004, 16:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2004 |
Со своим инструментом и примочкой.Все вопросы и предложения сюда maks_ageev@rambler.ru
|
|
|
|
|
|
| Вася_Б (гость) |
19.4.2004, 20:57
Сообщение
#2
|
|
|
Свой материал есть? До этого много народу играло? Как давно играете?
|
|
|
|
19.4.2004, 21:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2004 |
Пока есть три песни,и постепенно ещё пишутся.Играем несколько месяцев.До этого был один галимый гитарист.
|
|
|
|
| Вася_Б (гость) |
20.4.2004, 13:37
Сообщение
#4
|
|
|
Хм...а послушать вас можно? Демки в инете есть?
|
|
|
|
20.4.2004, 20:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2004 |
Демки нет.Послушать можно на репетиции.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |