Чем заполировать царапины? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чем заполировать царапины? |
19.4.2004, 16:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
Может кто знает, чем полируются неглубокие царапины на корпусе гитары? Войлоком или может чем то особенным? Какие полироли использовать и где их достать? Помогитя чем можитя!
|
|
|
|
|
|
19.4.2004, 16:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
да полиролью для мебели, блин...
|
|
|
|
19.4.2004, 18:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
вопрос: а нахрена это надо??? зачем их заполировывать, если это на звук не влияет?
|
|
|
|
19.4.2004, 18:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
да и удобство игры от этого не страдает
|
|
|
|
19.4.2004, 18:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Не, красота тоже важна. Чем угодно можно, царапины - это фигня. Раздрочи весь лак - тогда повод идти в мастерскую появиться.
|
|
|
|
19.4.2004, 19:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
полировка снижает толщину лака... но если очень надо, то паста ГОИ(хрень как зеленый пластилин, тебе нужна 300-600единиц) и фетр... и пару часов времени.. все будет блистать..
|
|
|
|
19.4.2004, 23:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
В Byland, на Фрунзенской продается Dunlop полироль для царапин, специальный. Около 200р стоит.
|
|
|
|
20.4.2004, 10:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
Спасибо тем кто ответил по существу, я понял... Особо остроумные идут рассказывать свои сказки в детский сад, раз я спросил, значин мне нужно.
|
|
|
|
20.4.2004, 10:41
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
calypso
а особо грамотные пусть сначала научатся писАть по-русски без явных ошибок в пунктуации 8-))))))))
|
|
|
|
20.4.2004, 13:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Вот, Данлопавская полироль лучшая. Только я за 420 р купил комплект просто для чистки и для заполировывания =) царапин.
|
|
|
|
20.4.2004, 13:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня не только царапины, но и вмятины.Боевые раны.В том числе и от паяльника.Хер чем замаскируешь.Париться не буду - типа винтэйдж и т.п. Перекрашивать влом. Тогда уж и фурнитуру менять - короче проще новую гитарку брать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:24 |