TheBeatles обработки для акустики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TheBeatles обработки для акустики |
17.4.2004, 22:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
В смысле? Тебе mp3 или табы?
|
|
|
|
|
|
| Гой (гость) |
17.4.2004, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
не знаю где, но все, что касается Битлз, меня тоже интересует
|
|
|
|
17.4.2004, 21:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Может у кого есть или знает ссылочку, где можно найти,ну очень нужно.
|
|
|
|
17.4.2004, 23:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1089913/
|
|
|
|
18.4.2004, 15:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Мне нужны ноты, хотя в табах я бы тоже смог, но мне они как-то не очень нравятся..
|
|
|
|
18.4.2004, 16:02
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну вы даете, ставишь пластинку Битлов и перекладываешь на свой лад нетленку. В чем проблема?
|
|
|
|
18.4.2004, 16:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Alexandre (Moscow)
А вот многоголосье на классике ты так же спокойно можешь взять и заиграть (ну, переложить, в смысле)?
|
|
|
|
18.4.2004, 17:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А почему бы и нет, в чем проблем, не вижу.
Если дядя может, то и я могу. Другой вопрос, что у дяди могет техника выше на порядок моей, но это как говориться каждого трудности. Ноты здесь уже не помогут.
|
|
|
|
18.4.2004, 17:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да и еще ,если возникают трудности, как ты говоришь с многолосьем (я понимаю гармонией), то бросай все и занимайся только этим. Это и есть основа всему.
|
|
|
|
18.4.2004, 19:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Ну в общем, спасибо конечно, но как-то в лом этим заниматься, намного веселее взять ноты и сыграть, а не колупаться с подборкой на гитаре, тем более мне мой опыт игры просто не позволит всего около года.
|
|
|
|
| Женек (гость) |
18.4.2004, 21:04
Сообщение
#11
|
|
|
У меня есть куча обработок Битлз. Тебе какая песня нужна?
|
|
|
|
18.4.2004, 22:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
если не сложно , то пришли на kolgdim2@mail.ru, там примерно 25 метров поместится, пришли, пожалуйста...
|
|
|
|
19.4.2004, 7:27
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Alexandre (Moscow)
Ну РИСПЕКТ,
Но Gepard (Москва ) прав в том смысле, что существует оч. много готовых переложений, написанных проф. музыкантами и сидеть париться, заниматься самодеятельностью... (но я не против развития того, что ты сказал)
|
|
|
|
19.4.2004, 10:51
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я понял, что же это правильно, по нотам тоже учиться надо, но подбирая сам такие вещи, развитие гармоническое будет идти полным ходом. Сам на себе знаю. Не секрет, что многие гитаристы говоря о пулах ,шмулах, пардон простую интересную аранжировку зделать не могут, а это есть не правильно. Гитарист-это прежде всего музыкант, а все остальное мелизмы.
|
|
|
|
19.4.2004, 10:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Правда, самому лучше снимать. Поначалу (как у меня сейчас :) так сложно дается и надоедает и утомляет и т.д. Но(!) замечаю, что каждый следующий раз - чуток легче дается. Иногда бывает, слышу мелодию, и прямо гриф перед глазами, как это играется (ну, это что-нить простое :). Прикол! Полезно для общего развития как музыканта.
|
|
|
|
19.4.2004, 11:36
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вот и я об этом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:49 |