Барабан из Агатиса и гриф кленовый-это хорошо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабан из Агатиса и гриф кленовый-это хорошо? |
17.4.2004, 20:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
ну и хорошо ли это для гитары?
вообще агатис -чем лучше или чем хуже?
|
|
|
|
|
|
18.4.2004, 22:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
что никто не знает такого?
|
|
|
|
| Бизон-с (гость) |
18.4.2004, 22:38
Сообщение
#3
|
|
|
У меня так
дека - агатис
ствол - клён с палисандровой накладкой
играю death-metal и не жужжу
хорошая атака, сустейн... маловат, но когда дист ураганный это роли не играет, и даже плюс, скорее.
Соло немного писклявое (как у Slayer) на ладах 18-22
С датчиком EMG 81 звучит как я хотел
|
|
|
|
19.4.2004, 17:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
гитара BC rich warlock bronze series
24 лада 2 humbucker
агатис+ гриф клён
|
|
|
|
| кто, кто... Я это (гость) |
20.4.2004, 7:19
Сообщение
#5
|
|
|
А будет ли, и чем отличаться звук у накладки грифа - из клена, и красного дерева (фендер стратокастер)?
|
|
|
|
20.4.2004, 10:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Будет. На гитаре с кленовой накладкой звук будет более яркий и с более острой атакой, чем на гитаре с палисандровой накладкой. Зато на последней будет больше средины и низов. До некоторого времени сам сомневался, что разница будет заметной, пока не провел сравнение двух с виду одинаковых Стратов из разного дерева - и убедился :-)
|
|
|
|
| Бизон-с (гость) |
20.4.2004, 12:26
Сообщение
#7
|
|
|
По-моему у человека по имени Maxx (Revel) такая гитарка, может у него спросить.
|
|
|
|
20.4.2004, 12:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
какая игтара у Maxx (Revel)?
|
|
|
|
20.4.2004, 12:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
какая игтара у Maxx (Revel)?
|
|
|
|
20.4.2004, 12:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
какая игтара у Maxx (Revel)?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |