Так, обычная простая гитареха... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Так, обычная простая гитареха... |
| Mephisto (гость) |
17.4.2004, 13:27
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.warrguitars.com/phalanx.html
|
|
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
17.4.2004, 14:51
Сообщение
#2
|
|
|
Классический Warr... и что?
|
|
|
|
17.4.2004, 15:03
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
эээ...
...и как на этом предлагается играть?..
|
|
|
|
17.4.2004, 15:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
круто!
|
|
|
|
17.4.2004, 20:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
гитары для теппинга это конечно круто, но бестолково и страшно дорого...
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
17.4.2004, 23:11
Сообщение
#6
|
|
|
2 Salieri
Цена конечно зверская, но почему бестолково?
|
|
|
|
18.4.2004, 0:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
а ты где-нибудь их слышал по-нормальному в Группе?:)
а на записи кажется что играют 2 херовых гитариста
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
18.4.2004, 1:34
Сообщение
#8
|
|
|
Да... и в группе и на концерте...
Например КС - лайв: Eyes Wide Open...
Там Трей рубил и с дистом рубил... Да и на сольниках его вполне смотрится...
John Paul Jones тоже рулит... в его партиях обычно слышен именно один крутой стик, а не два гитариста...
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
18.4.2004, 1:37
Сообщение
#9
|
|
|
+ есть еще группы, в которых стик или уорр используется как "продвинутая" басуха сидящая где-нибудь в контр-октаве...
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
18.4.2004, 1:38
Сообщение
#10
|
|
|
там уже она по-любому звучит как один инструмент...
|
|
|
|
18.4.2004, 11:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
в Europa String Choir кажися одно время играл мил человек Mark Reuter на Warr'е - создавал ощущение, что два ОЧ крутых гитариста играют
и, кстати, что такого зверского в цене, я не понял? отдельные ирландские волынки стоят дороже :)
|
|
|
|
18.4.2004, 12:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Это арфа штоли?
|
|
|
|
18.4.2004, 17:19
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
"на записи кажется что играют 2 херовых гитариста" - вово! Послушать хоть семплы там же, справа от картинки :)
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
19.4.2004, 4:09
Сообщение
#14
|
|
|
2 Андрей
а еще можно послушать какое-нибудь дерьмище типа Глюкозы... там вообще, как 0 гитаристов...
|
|
|
|
19.4.2004, 10:33
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
ну так себе сэмплы. из этого не делаем вывод, что всяк кто играет тэппингом на гитаре играет хреново.
показатель - у меня вот один знакомый имеет Ибанез, и играет преотвратительно.
благодаря ему я знаю, что все гитаристы, играющие на Ибанезах - чмо и отстой!
попробуйте меня переубедить!
|
|
|
|
19.4.2004, 18:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Да ладно юморить! Я просто имел в виду, что чтобы хоть как нибудь звучать, нужно быть очень приличным музыкантом и очень долго заниматься. И семплы это подтверждают, и Малолетов об этом говорит именно такими словами. Простая гитара - гораздо легче в техническом плане
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
19.4.2004, 18:17
Сообщение
#17
|
|
|
Андрей
Я не думаю, что она легче, просто нужно определиться (желательно еще в начале обучения), на чем ты хочешь играть, а то за 2 зайцами не угонишься. Ну, а в виду доступности и распространенности, все выбирают "нормальную" гитару.
|
|
|
|
19.4.2004, 18:43
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
А нафига басистам тэппинг? Чё им техники для аккомпанимента не хватает?
|
|
|
|
19.4.2004, 18:44
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Гитара зверская, ну и что? А я например на ситаре играл(я не описАлся, именно на ситаре). Тоже круто.
|
|
|
|
20.4.2004, 9:38
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
басистам тэппинг пригодится может и не раз
примеры можно напридумывать самому, в качестве базы взяв сугубо клавишные басовые линии
а я на испанской волынке играл
тоже ничо
а на шотландской не смог - чуть не обосрался её продувать :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:17 |